Пресс-Релизы RSS

«1С-Архитектор бизнеса» провела семинар в кафе

31 October, 2012, МоскваИТ-холдинг "1-й Архитектор бизнеса"  | 346 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Семинар, посвященный автоматизации бюджетирования и оперативного планирования денежных средств с помощью «1С:Управления производственным предприятием 8», провела 26 октября компания «1С-Архитектор бизнеса» в модном московском кафе «Бублик».

Компания «1С-Архитектор бизнеса» успешно провела семинар «Автоматизация бюджетирования и оперативного планирования денежных средств с помощью программного продукта «1С:Управление производственным предприятием». Семинар прошел 26 октября в уютной атмосфере vip-зала кафе Ксении Собчак «Бублик».

Ведущие аналитики «1С-Архитектора бизнеса» подробно рассказали о современной методологии системы бюджетирования, об основных задачах автоматизации процесса бюджетного управления и о способах их решения с использованием программы «1С:Управление производственным предприятием 8».

Для удобства участников семинара демонстрация программы велась сразу на четырех плазменных экранах. Слушатели смогли напрямую задать вопросы об особенностях работы в программе опытным экспертам «1С-Архитектора бизнеса». И получили развернутые ответы, подкрепленные практическим опытом автоматизации предприятий различных сфер деятельности.

В завершении семинара каждой компании, принявшей участие в мероприятии, была вручена дисконтная карта программы «Почетный клиент». По этой карте клиенту предоставляется скидка до 15% на услуги Центра проектных технологий компании «1С-Архитектор бизнеса».

В семинаре приняли участие десять компаний. С половиной из них по результатам семинара специалисты «1С-Архитектора бизнеса» уже ведут активное сотрудничество.

Skype: inform1c-ab или Buy_1C

Email: [email protected] или [email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.