Пресс-Релизы RSS

NAYADA на Orgatec 2012. Презентация «Кабинетов»

30 October, 2012, МоскваNAYADA  | 327 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 октября состоялось открытие крупнейшей международной выставки по оформлению офисного пространства Orgatec 2012. Компания NAYADА — единственный российский экспонент представляет 5 кабинетов в рамках проекта «12Архитекторов.Проект «Кабинеты».

Состоялось долгожданное открытие крупнейшей отраслевой международной выставки ORGATEC, собравшей профессионалов по оформлению офисного пространства из более чем 40 стран мира. Россию на авторитетном мероприятии представляет компания NAYADА — единственный российский экспонент. Уже с первых часов работы стенда, кабинетная и офисная мебель, представленная NAYADA, привлекли повышенный интерес гостей и участников выставки из Испании, Франции, Германии и Великобритании. На одной из самых больших выставочных площадей 300м² — представлено 5 кабинетов руководителей от ведущих архитектурных бюро России, изготовленных в рамках проекта «12Архитекторов.Проект «Кабинеты», а также прототип призера авторского проекта «Архивызов» Арсения Леоновича— столы «Острова».

Офисный комплект «Острова» рассчитан на командную работу и состоит из четырех столов разных размеров и формы. Каждый предмет, дополняющий столы-острова, имеет двойное назначение. Например, подвижные Led-светильники можно использовать как полки, на небольших тумбочках можно сидеть, а перегородки, разделяющие пространство, оказываются гардеробом. Он рассчитан на работу в команде, где присутствует сплав творческого потенциала индивидуальностей, а потому удачно дополнит пять кабинетов руководителей, вошедших в первую часть проекта «12 архитекторов. Проект «Кабинеты».

25 октября прошла яркая презентация проекта «12 Архитекторов. Проект «Кабинеты». Она была организована совместно с партнером NAYADA —Office Next и собрала на стенде партнеров и клиентов компании, а также потенциальных заказчиков, в большом количестве проявивших интерес к NAYADA и конкурсным кабинетам руководителей. Часть работ была представлена архитекторами, лично прибывшими на презентацию. Так, свои работы представили Евгений Полянцев (Meralстудио), Тотан Кузембаев, Владимир Кузьмин (проектная группа «Поле-дизайн»). Архитекторы, присутствующие на презентации выразили благодарность компании NAYADA за конкурс и за возможность реализовать задуманное. Ко всем работам на протяжении всего конкурса был сохранен паритет, что было видно даже по представленному на выставке стенду, где каждый кабинет позиционируется отдельно, обособленно, но в то же время объединен общей концепцией подачи.

Яркие идеи и способы их реализации вызвали не только эстетический, но и коммерческий интерес со стороны потенциальных заказчиков, которые уже заявили остремлении приобрести авторские кабинеты.
— Приятно, что дебют компании NAYADA навыставке Orgatec вызвал такой интерес, — отметил Президент ГКNAYADA Дмитрии Черепков. — Каждый день как минимум 4 человека хотят купить представленные кабинеты. Но мы сейчас лишь принимаем заказы. Работы собраны в единичном экземпляре и следующий этап — выставка в2013 году вМилане.

О компании:
ГК NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель перегородок: офисные перегородки, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, стеклянные перегородки, стойки ресепшн, офисные двери, противопожарные двери. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно – логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников - более 1000 человек. Президент ГК NAYADA – Дмитрий Черепков.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55
[email protected]
Специалист по связям с общественностью – Носырева Регина
г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
http://www.nayada.ru/




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.