Пресс-Релизы RSS

DSG Cargo поздравили своих коллег с Днем работника автомобильного транспорта

29 October, 2012, МоскваDSG Cargo Улучшенный аккаунт | 566 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


День работника автомобильного транспорта в России традиционно отмечают в последнее воскресенье октября. Транспортная компания DSG Cargo поздравила коллег с праздником и напомнила своим клиентам о возможности прямых поставок грузов из Европы и Китая в города России и Казахстана.

С 1980 года в СССР, а с 1996 года в Российской Федерации отмечается День работников автомобильного транспорта (День автомобилиста). Это профессиональный праздник водителей, ремонтников, технических работников и инженеров транспортной отрасли. Именно благодаря ежедневному труду автомобилистов все города мира тесно связаны транспортной сетью, которая поддерживает активную жизнь современного города.

Более половины грузоперевозок в мире и 75% пассажироперевозок осуществляются автомобильным транспортом. Без международных автотранспортных перевозок были бы невозможны внешнеэкономические связи. Показатель интенсивности грузопотока на дорогах всегда был важным фактором определения экономического развития страны.

Логистическая компания DSG Cargo, которая занимается грузоперевозками из Индии, Китая и Европы в Россию и Казахстан, поздравила коллег с профессиональным праздником и выразила благодарность всем своим клиентам за доверие и уважение. Руководитель DSG Cargo в России напомнил, что компания работает без выходных, поэтому контейнеры с грузами клиентов будут доставлены адресату даже в праздничный день, 28 октября — без задержек и опозданий.

Доставка из Европы — основная специализация DSG Cargo, работающей на рынке грузоперевозок с 2001 года. Сотрудничество с компанией ДСГ Карго имеет важные преимущества: отсутствие посредников при доставке груза, разработка индивидуального маршрута в зависимости от города назначения, бережная перевозка хрупких грузов, а также выгодные цены.

Контактная информация:

Сергей Бабаян
Москва, ул. Новощукинская, 22
Тел.: +7 (499) 550-20-70
8-800-100-81-75 (горячая линия)
Skype: logist.dsg
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.