Пресс-Релизы RSS

TNT Express расширяет свою европейскую дорожную сеть

25 October, 2012, МоскваBoring PR Agency  | 390 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 октября 2012 г. - TNT Express расширила свою европейскую дорожную сеть, представив новую услугу по экспресс-доставке автомобильным транспортом в/из Черногории.

Благодаря недавнему присоединению к европейской дорожной сети TNT Express Албании, Македонии, Белоруссии, Молдовы, а теперь и Черногории, охват сети составляет 40 стран.

В рамках услуги Economy Express в столицу Черногории Подгорицу 2 раза в неделю осуществляется специальный автомобильный рейс TNT Express. Услуга Economy Express предлагает наиболее экономичный вариант экспресс-доставки клиентам, которым необходимо доставить посылки и грузы весом до 500 кг. Кроме того, данная услуга включает в себя таможенное оформление и отслеживание отправлений в режиме реального времени. Она идеально подходит для клиентов, отправляющих несрочные грузы и посылки в страны бывшей Югославии.

Время доставки по Европе составляет от 2 до 6 дней, в зависимости от расстояния. TNT Express будет обслуживать Черногорию из нового склада в Белграде (Сербия). Белград включен в европейскую дорожную сеть TNT Express, через г. Тимишоара (Румыния).470 километровдороги проходят через горную местность между Белградом и Подгорицей. Такой маршрут занимает от 10 до 12 часов пути.

«TNT Express продолжает расширять свою европейскую дорожную сеть», - отметил Бас Янссен (Bas Janssen), управляющий директор дорожной сети TNT Express. «Три четверти объема торговли Черногории приходится на страны ЕС, с которыми страна недавно вступила в переговоры о присоединении. Это, а также преимущества сокращения затрат, побудили нас включить Черногорию в  европейскую дорожную сеть доставки TNT Express».

Рост реального ВВП Черногории в 2011 году составил 2,5% (источник: МВФ, май 2012). Экспорт товаров из Черногории в страны ЕС в 2011 году составил € 200 млн., а импорт из ЕС - € 700 млн. (Источник: МВФ – Управление по Торговой статистике).




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.