Пресс-Релизы RSS

Генеральный директор Первой мебельной фабрики выберет победителя проекта «Молодые миллионеры 2012»

25 October, 2012, Санкт-ПетербургBCcommunication  | 734 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Генеральный директор Первой мебельной фабрики Александр Шестаков принял участие в экспертном совете нового проекта «Молодые миллионеры 2012», организатором которого является газета «Деловой Петербург».

Поддержка начинающих предпринимателей и молодых талантов – одно из направлений социальной политики Первой мебельной фабрики, инициированных генеральным директором компании. Так, например, в 2009 году компания при активном участии Александра Шестакова организовала первый всероссийский конкурс дизайнеров «Лучшая дизайнер-разработка мебели - 2009», в котором приняли участие более 160 дизайнеров и авторских коллективов из Санкт-Петербурга и других городов России.

В этом году Александр Шестаков участвует в жюри проекта «Молодые миллионеры 2012», цель которого – охватить наиболее успешные бизнес–проекты Петербурга, инициированные молодыми предпринимателями. Из всех участников конкурса будут выбраны победители в различных номинациях, а лучший предприниматель получит звание «Молодого миллионера 2012».

 «Я рад  принять участие  в выборе самого успешного молодого бизнесмена Петербурга, -  признался генеральный директор Первой мебельной фабрики Александр Шестаков. – Знакомиться с начинающими предпринимателями всегда интересно. Важно, что опытные управленцы не только делятся с ними своим опытом, но и сами многому учатся у молодых предпринимателей, они – источник свежих идей для бизнеса».

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 24 октября 2012 г. Победители конкурса получили подарки от организаторов и партнеров мероприятия, а также дипломы и статуэтки «Молодой миллионер».

Дополнительная информация
Екатерина Борисова, специалист PR-отдела BC Communications
Телефон: (812) 334-40-33, электронная почта: [email protected] 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.