Пресс-Релизы RSS

Библиотека им. Н.А. Некрасова приглашает на Хэллоуин

24 October, 2012, МоскваЦЕНТРАЛЬНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА имени Н.А. НЕКРАСОВА  | 678 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Библиотека им. Н.А. Некрасова знаменита нетрадиционным подходом к работе с читателями. Едва отгремела «Поэтическая Арт-Ночь», собравшая в стенах «Некрасовки» сливки российской креативной молодежи, как снова сенсация и очередной повод встретиться: празднование Хэллоуина  в  День открытых дверей  - 26 октября мы приглашаем всех желающих погрузиться в загадочный мир Библиотеки!

Праздничная программа разделится на две части. Днем в Библиотеке посетителей ждет экскурсия по фонду с показом ценных и редких изданий «Тайны старых переплетов: древности, артефакты и раритеты Некрасовки», нон-стоп мастер-классы для детей «Страшно интересно», конкурсы, викторины по истории и традиции празднования, тематическая книжная, журнальная, CD и DVD выставки.

Вечером Библиотека откроет двери в мистическое и таинственное - Литературный Хэллоуин.

Гостей ждут интеллектуальные игры-лабиринты, беспроигрышная лотерея, мастер-классы по созданию тематических костюмов, мейкапа, готических причесок и  маникюра. В стенах Библиотеки будут звучать стихи, пройдут встречи с авторами, пишущими в жанре фэнтези и хоррор, выставки книг и фотографий, посвященных мистике, загадкам и тайнам. Интересующиеся смогут посетить ведьминские тренинги и психологические воркшопы «Тайны женской природы», «Таинство и реальность страхов», старомодное дефиле, научатся правильно гадать. Их также ждут многочисленные конкурсы, в том числе конкурс фотографий «Хэллоуин в Библиотеке». Призом его победителям станет поездка в Румынию, в замок графа Дракулы.

Да, и конечно, все смогут хорошо отдохнуть и повеселиться, ведь Хэллоуин - это, прежде всего, карнавал, так что наряды должны быть соответствующие. Приходите, будет СТРАШНО интересно!

Место проведения: 

Москва, ул. Бауманская, 58/25, стр. 14, ЦУН Библиотека имени Н.А. Некрасова

Дата и время проведения: 26 октября,  дневная программа 12.00-18.00, вечерняя 18.00-23.00

Дополнительная информация и аккредитация СМИ:

Тел.: (495) 989-71-97 (доб. 450)

Мальгинова Татьяна (903) 507-51-13

E-mail: [email protected] 

Встреча Вконтакте http://vk.com/event44502363

Сайт Библиотеки //www.nekrasovka.ru/




                                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.