Пресс-Релизы RSS

Ресторан Il Pomodoro представляет открытие караоке

26 October, 2012, МоскваMBC  | 1539 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 октября в 20:00 Караоке Il Pomodoro приглашает вас на празднование Helloween в стиле гангстерских 50-х годов. Вы сможете окунуться в атмосферу итальянских черно-белых фильмов 1950-60-х гг.

26 октября в 20:00 Караоке Il Pomodoro приглашает вас на празднование Helloween в стиле гангстерских 50-х годов. Вы сможете окунуться в атмосферу итальянских черно-белых фильмов 1950-60-х гг.

В эту колдовскую ночь в Караоке Il Pomodoro оживут образы Софи Лорен и Марчелло Мастроянни из нашумевшего в середине века La Pupa Del Gangster и герои «Крестного отца» Фрэнсиса Форда Копполы по одноимённому роману Марио Пьюзо. Атмосфера, воссозданная этой ночью унесет вас на сицилийское побережье. Вечер откроет вынос торта в форме шляпы Аль Капоне, как символ похорон "сухого закона". Какая Италия без пьянящего вина и  просекко!

Специальный гость открытия – белоруский певец Дмитрий Каминский, финалист киевской «Фабрика Звезд 4».

Официанты и хостес в костюмах гангстеров и их куколок, ретро автомобили у входа, сигары, вино и шампанское рекой, шедевры итальянской кухни, красивые девушки, поющие известные каждому итальянские песни и, конечно же, шикарный звук. Вести вечер будет  яркий и эксцентричный ведущий Антон Никифоров, известный многим по телеканалам Music Box и World Fashion Channel.

Всем пришедшим в подарок шляпы Аль Капоне! Ждем Вас на самый удивительный Helloween!

Дата: 26 октября

Сбор гостей: с 20:00

Резерв столов: + 7 968 838 77 77

Адрес: ул. Садовническая дом 54 строение 2

Время работы караоке: ежедневно с 21-00 до 6-00

www.ilpomodoro.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.