Пресс-Релизы RSS

Компания «ЗИП» увеличила на 50% рост объемов выпуска и реализации промышленных лакокрасочных материалов

23 October, 2012, КиевHavas PR Kiev  | 407 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ЗИП» по итогам 9 месяцев 2012 года увеличила на 50% рост объемов выпуска и реализации промышленных лакокрасочных материалов. Эта информация приведена в сравнении с результатами работы предприятия на рынке индустриальных ЛКМ за весь 2011 год.

Индустриальные лакокрасочные материалы компании «ЗИП» востребованы многими промышленными предприятиями на украинском рынке. Среди клиентов - крупнейшие производители сельскохозяйственной техники, чугунных радиаторов и транспортных средств, в частности железнодорожных.

Напомним, что компания «ЗИП» занимается производством ЛКМ промышленного назначения с 2007 года. Эксперты предприятия специально для работы в этом сегменте выработали отдельную стратегию продвижения продукции. Ведь, в отличие от потребительского маркетинга, нужно учитывать тот факт, что решение о покупке товара на индустриальном рынке принимается достаточно длительное время. Это связано с использованием продукции для дальнейшего производственного цикла.

«Работая на высококонкурентном рынке индустриальных ЛКМ, мы понимаем всю ответственность перед теми производителями, которые доверили нам и выбрали наши индустриальные лакокрасочные материалы для своего производственного процесса, сделав тем самым нас своими партнерами по бизнесу. Поэтому мы заинтересованы не просто в продаже, а в эффективной продаже на каждого клиента. Эффективная продажа подразумевает не только разработку товара с необходимыми качественными характеристиками и продажу этого товара, а и совместную работу в послепродажный период – поставка, техническая поддержка, помощь в нахождении оптимальных условий нанесения, определении оптимальной системы покрытия и т.д.», - поясняет директор по маркетингу и продажам предприятия «ЗИП» Сергей Коваленко.

Результаты работы «ЗИП» на рынке индустриальных лакокрасочных материалов являются примером замещения импорта качественными товарами, произведёнными в Украине.

Информационная справка:

Промышленное предприятие "ЗИП" основано в 1995 году, в г. Днепродзержинске и входит в пятерку сильнейших компаний в отрасли на территории СНГ. Имеет свою собственную дистрибьюторскую сеть.

Основатель предприятия - Олег Иванович Захорольский. В портфель брендов  входят такие известные марки как «Triora», «Зебра» и «Мальва».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.