Пресс-Релизы RSS

Компания AMS Software представляет новую версию программы «ВидеоМАНИЯ»

17 October, 2012, ЯрославльКомпания AMS Software  | 423 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В новой версии популярной программы «ВидеоМАНИЯ» возобновлен доступ к базам данных самых известных видео хостингов – YouTube, Vkontakte и пр. Благодаря широкому выбору источников можно найти, загрузить и конвертировать в удобный формат любой видеоролик.

17 октября 2012 года - Ярославль, Россия компания AMS Software объявляет о выходе новой версии своего продукта "ВидеоМАНИЯ".

"ВидеоМАНИЯ" - универсальное приложение, которое поможет вам скачать и преобразовать в нужный формат любой видеоролик, выложенный в сети. Найти интересующее видео можно двумя способами - ввести название в строку поиска либо скопировать ссылку из браузера.

В том случае, если загруженное видео не проигрывается на вашем компьютере, вы можете конвертировать его в одно из доступных расширений: AVI, MPEG, MKV, WMV, 3GP, FLV. В программе отсутствуют какие-либо ограничения на скачивание клипов, поэтому загружать можно бесчисленное количество роликов одновременно. Благодаря специальному режиму автоматической конвертации, видеозаписи всегда будут преобразовываться в выбранный вами формат.

Программа также позволяет оптимизировать скачанные файлы для последующего воспроизведения на различных портативных устройствах. Поддерживается более 250 готовых настроек для Nokia, Motorola, Samsung, HTC, LG, Apple iPhone, iPod, iPad и т.д. Регулярно обновляемый каталог устройств позволит адаптировать видеоролик именно для вашей модели плеера или телефона.

Сведения обо всех файлах, с которыми вы работали, хранятся во вкладке "История загрузок", в связи с чем найти нужное видео не составит труда. Для большего удобства можно отсортировать весь список загрузок по дате скачивания или адресу сайта.

Помимо этого, "ВидеоМАНИЯ" дает возможность записывать DVD-диски. Используя множество встроенных шаблонов, вы можете самостоятельно оформить интерактивное меню и записать на носитель все скачанные вами ролики.

Несомненным плюсом утилиты является наличие удобного и понятного интерфейса, а также подробной справочной системы и оперативной технической поддержки. Именно поэтому освоить программу под силу даже новичку, не говоря уже об опытных пользователях.

Большинство популярных видео хостингов периодически меняют коды, тем самым не позволяя производить скачивание онлайн роликов. Мы рады сообщить вам, что в новой версии программы возобновлена возможность закачки видеозаписей с таких ресурсов как YouTube, RuTube, Vimeo и ряда других. Кроме этого, в версии 2.51 улучшена история скачиваний, добавлено отображение адреса сайта при поиске видео, переработан модуль записи на DVD диски и т.д.

Новая версия уже сейчас доступна на официальном сайте компании. Приобрести программу или скачать пробную версию также можно в интернет-магазинах Allsoft и Softkey.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.