Пресс-Релизы RSS

Новый терминал сборных грузов на границе с Китаем

16 October, 2012, Санкт-ПетербургMediaBuzz  | 537 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии» открыла новый грузовой терминал на российско-китайской границе в Забайкальском крае.

Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии», ведущий российский грузоперевозчик, открыла новый терминал сборных грузов в Забайкальском крае в 2 км от крупнейшего сухопутного пограничного пункта на  российско-китайской границе. Грузовой терминал компании «Деловые линии» в Забайкальске расположен непосредственно на федеральной трассе А166, ведущей к российско-китайской границе. Близость к автомобильному пункту пропуска и соседство с железнодорожным перегрузочным терминалом делает новый терминал компании удобной площадкой для распределения ввозимых грузов по всей территории России и далее в страны СНГ и Европы.

 «Благодаря своему расположению на российско-китайской границе Забайкальск исторически является важным перегрузочным пунктом крупнейшего трансконтинентального коридора между Европой и странами Азиатско-Тихоокеанского региона, – отмечает руководитель подразделения «Деловые линии» в Забайкальске Александр Майер, – Мы ожидаем, что дополнительные возможности по отправке грузов автомобильным транспортом будут востребованы среди грузоотправителей – участников внешнеэкономической деятельности».

 Из терминала в Забайкальске осуществляется отправка сборных грузов от 1 кг, индивидуальная доставка груза отдельным автотранспортом, а также перевозка крупногабаритных грузов. Кроме стандартных транспортно-экспедиторских услуг, терминал компании «Деловые линии» в Забайкальске предлагает ряд дополнительных услуг, таких как погрузо-разгрузочные работы, обработка, складирование, хранение грузов. Для удобства водителей и экспедиторов рядом с терминалом работает кафе и гостиница  на 60 мест, а также станция технического обслуживания автотранспорта. Полная информация об услугах, тарифах, условиях перевозок и режиме работы терминала доступна на сайте компании «Деловые линии» www.dellin.ru.

 Компания «Деловые линии» стала первым крупным грузоперевозчиком, предлагающим отправку грузов из Забайкальска автомобильным транспортом с собственного терминала. Как и терминал компании в Благовещенске, открывшийся в сентябре, новый терминал в Забайкальске ориентирован на потребности компаний, работающих в сфере ВЭД и регулярно осуществляющих транспортировку грузов из Китая. По данным таможни, только в Забайкальском районе Забайкальского края с октября 2011 г. по октябрь 2012 г. товарооборот составил 347,86 млн. долларов США, 35% от общего объема товарооборота составили машины и оборудование. 

Компания «Деловые линии» работает на рынке грузоперевозок с 2001 года, осуществляя доставку сборных грузов от 1 до 20 кг автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом более чем в 1,5 тыс. городов России, а также в Казахстан и Беларусь. Компания «Деловые линии» предлагает доставку как между терминалами компании, так и «от двери до двери», разрабатывает индивидуальные решения для транспортировки крупногабаритных грузов и оказывает услугу экспресс-перевозки между Москвой и Санкт-Петербургом. Благодаря отлаженной системе коммуникаций и использованию современных логистических технологий транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии» занимает лидирующие позиции на российском рынке грузоперевозок, обслуживая более полумиллиона клиентов. Головной офис компании «Деловые линии» находится в Санкт-Петербурге, филиальная сеть терминалов и распределительных центров насчитывает 85 подразделений по всей России.

Адрес терминала: г. Забайкальск, ул. Ключевская, д.1б

Телефон терминала: 8 (30251) 213-60

Телефон контакт-центра: 8-800-100-8000

Электронная почта: [email protected]




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.