Пресс-Релизы RSS

Step Logic стал Золотым Партнером компании IronPort Systems

26 August, 2008, МоскваStep Logic  | 1293 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Step Logic объявляет о получении статуса Золотого партнера компании IronPort Systems - мирового лидера решений по защите электронной почты и web-трафика - и подтверждении сертификационных статусов инженеров по продуктам и решениям компании.

Компания IronPort является отдельным бизнес-подразделением Cisco Systems и входит в состав Cisco Security Technology Group. Являясь мировым лидером решений по защите от спама, вирусов и других угроз электронной почты, IronPort предлагает аппаратно-программные комплексы для решения задач защиты электронной почты компаний любого масштаба, начиная от предприятий малого и среднего бизнеса и заканчивая крупнейшими операторами связи. Решения IronPort Email Security и Web-Security используют уникальную технологию и базу репутаций SenderBase® - крупнейшую в мире сеть по отслеживанию и детектированию угроз, которая обеспечивает максимальную эффективность решений по защите почтового и web-трафика.  Используемая технология позволяет получить высокую производительность, реализовать проактивное реагирование и нейтрализацию возникающих угроз в сети Интернет, а также  обеспечить простоту управления и внедрения решений.

Статус Золотого Партнера подтверждает компетенцию Step  Logic в проектах, основанных на всей линейке оборудования  IronPort, что  позволяет дополнить портфель решений компании и значительно усилить позиции Step  Logic  в области сетевой безопасности и системной интеграции.

Получение статуса Золотого Партнера IronPort Systems стало завершающим звеном сертификации Step  Logic по решениям на базе линеек оборудования IronPort С-, S- и M-серии. Сегодня компания обеспечивает выполнение комплексных проектов различного масштаба для корпоративных сетей, включая  поставку,  инсталляцию и обслуживание всей линейки решений, предлагаемых компанией IronPort, - от устройств C150, S650 для малого бизнеса до высокопроизводительных устройств X1050 операторского класса и распределенных кластеров. Таким образом, Step  Logic может решать задачи любого уровня сложности - от решений для сектора SMB до  построения сложных систем защиты электронной почты и web-трафика для операторов связи.   

Олег Бакшинский, директор компании headtechnology RU,  эксклюзивного дистрибутора IronPort на российском рынке, отметил: «Сотрудничество с надежным и профессиональным партнером - это залог успеха любого проекта. Step  Logic - это компания, которая не только занимает лидирующие позиции на российском рынке системной интеграции, но и стремится к освоению новых технологий и направлений. Мы гордимся нашим  эффективным сотрудничеством и надеемся на его продолжение».

Более подробная информация:

www.step.ru

www.ironport.com

www.senderbase.org

www.cisco.com/go/security

О компании Step  Logic
Step Logic (www.step.ru) работает на рынке сетевой и системной интеграции с 1992 года. Основными направлениями деятельности компании сегодня являются: телекоммуникационные проекты для операторов связи, локальные и распределенные корпоративные сети, системы управления и мониторинга, обеспечение  информационной безопасности, OSS/BSS системы, системы хранения и обработки данных, центры обслуживания вызовов и другие. Филиалы компании работают в Санкт-Петербурге, Казани и Ереване.

 

Контактная информация:

Инна Озерова

директор по маркетингу

компании Step Logic

тел.: (495) 775-31-20, доб. 3419

[email protected]

 

 

 

 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.