Пресс-релизы / Step Logic

RSS

Step Logic



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 301

Компании Step Logic и GFA consult (Казахстан) заключили соглашение о партнерстве

7 April, 2009 - Step Logic   |  888 Количество просмотров
 
 


Подписание данного соглашения стало логичным шагом на пути реализации стратегии Step Logic по развитию регионального бизнеса. Основой для заключения соглашения стала комплиментарность линеек услуг обеих компаний.

Step Logic стал Золотым Партнером компании UBIqube

23 December, 2008 - Step Logic   |  1101 Горячие просмотры
 


Компания Step Logic объявляет о получении статуса Золотого Партнера компании UBIqube - технологического партнера Cisco Systems в области Managed Services.


Step Logic предлагает эффективные решения в области обеспечения информационной безопасности в условиях экономического кризиса

16 December, 2008 - Step Logic   |  868 Количество просмотров
 


Проблема обеспечения информационной безопасности (ИБ) в 2009 году в условиях ограничивающегося финансирования стоит на повестке дня большинства предприятий и компаний. Однако риски и информационные угрозы, с которыми приходится сталкиваться компаниям, в 2009 году будут только нарастать.

Step Logic – золотой партнер Avaya

10 December, 2008 - Step Logic   |  1156 Горячие просмотры
 


Компания Step Logic стала золотым партнером компании Avaya. Данный статус подтверждает высокую компетенцию специалистов Step Logic по решениям компании Avaya и их готовность реализовывать сложные комплексные проекты на оборудовании этого вендора.

Step Logic стал Золотым Партнером компании IronPort Systems

26 August, 2008 - Step Logic   |  1293 Горячие просмотры
 


Компания Step Logic объявляет о получении статуса Золотого партнера компании IronPort Systems - мирового лидера решений по защите электронной почты и web-трафика - и подтверждении сертификационных статусов инженеров по продуктам и решениям компании.

Step Logic объявляет об организации департамента транспортных сетей

2 July, 2008 - Step Logic   |  1172 Горячие просмотры
 


 Компания Step Logic объявляет об организации  департамента транспортных сетей, объединяющего отдел проектирования и отдел строительства транспортных сетей. Организация департамента транспортных сетей, с одной стороны, является логическим шагом по объединению структурных единиц, связанных единым бизнес-процессом, с другой стороны, отражает возросшее значение этого направления деятельности  компании Step Logic.


Step Logic стал серебряным партнером компании Citrix

25 June, 2008 - Step Logic   |  1086 Горячие просмотры
 


Компания Step Logic стала серебряным партнером компании Citrix (Citrix Solution Advisor SILVER). Данный статус подтверждает высокую компетенцию специалистов Step Logic по решениям компании Citrix.

Step Logic объявляет об открытии подразделения серверов и систем хранения данных

19 May, 2008 - Step Logic   |  2346 Горячие просмотры
     


Компания Step Logic объявляет об открытии подразделения серверов и систем хранения данных, предлагающего услуги в области построения и оптимизации ИТ-инфраструктуры, создания решений высокой доступности, виртуализации ресурсов и построения динамических центров обработки данных (ЦОД).

Step Logic – первая и единственная российская компания, дважды получившая мировую награду Cisco

13 May, 2008 - Step Logic   |  1561 Горячие просмотры
 


ГОНОЛУЛУ. Саммит Партнеров Cisco, апрель 2008. - Компания Step Logic получила награду Cisco Technology Excellence Partner of the Year (Лучший технологический партнер года). Step Logic стала одной из 17 компаний, избранных среди более 3000 партнеров Cisco во всем мире, наряду с такими компаниями как NEC, NCS, Hewlett-Packard и другие. Данная номинация присуждается партнеру за наивысшие достижения в области внедрения решений Cisco на мировом уровне.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.