Пресс-Релизы RSS

FPrint-22K теперь печатает и на узкой ленте!

12 October, 2012, МоскваГруппа компаний "АТОЛ"  | 814 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В фискальном регистраторе FPrint-22K разработки ГК «АТОЛ» реализована возможность печати на чековой ленте шириной 58 мм. Ограничитель для узкой ленты входит в комплект поставки.

В фискальном регистраторе FPrint-22K разработки ГК «АТОЛ» реализована возможность печати на чековой ленте шириной 58 мм. Ограничитель для узкой ленты входит в комплект поставки.

Выбор ширины чековой ленты должен быть произведен до момента активизации ЭКЛЗ, так как при активированной ЭКЛЗ изменить ширину ленты будет невозможно.

Количество символов печатаемое на бумаге 80 мм от 40 до 46, на бумаге 58 мм — от 24 до 36 символов.

Подробнее о настройке фискального регистратора FPrint-22K на разную ширину чековой ленты можно прочитать в Руководстве по эксплуатации, а также в Руководстве налогового инспектора.

*******

Группа компаний «АТОЛ» - один из крупнейших разработчиков и поставщиков оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания, сферы услуг и логистики. «АТОЛ» уже более 10 лет успешно действует на российском рынке.

В числе собственных брендов ГК «АТОЛ» - программное обеспечение Frontol, «Айтида» и MobileLogistics, линейка контрольно-кассовой техники FPrint, решения для комплексной автоматизации малого бизнеса EasyPOS, а также POS-системы для торговли и ресторанного бизнеса ForPOSt.

ГК «АТОЛ» также является дистрибутором ведущих мировых производителей торгового оборудования: Posiflex, Honeywell, Opticon, Argox, Pidion, Zebra и лучших российских программных продуктов класса back-office: «Далион», «Трактиръ».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.