Пресс-Релизы RSS

Оплата кредитными картами - новый процессинговый центр Platon для е-коммерции

9 October, 2012, КиевКомпания Улучшенный аккаунт | 1411 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Процессинговая система онлайн-платежей Platon вышла на украинский рынок электронной коммерции.

В системе доступны инновационные для подобных сервисов опции при оплате кредитными картами, среди которых:

  • Возможность подключения инструмента повторных платежей,
  • Возможность пред- и поставторизации,
  • Продажа товаров-комплиментов прямо на платежной странице,
  • Покупка товара прямо из e-mail,
  • и ряд других функций, которые помогут увеличить продажи в интернет-магазине.

Система онлайн-платежей Platon основана нидерландской холдинговой компанией HowPeoplePay. Platon включает в себя лучшие наработки уже существующих европейских платежных систем, плюс ряд новых уникальных опций, которые смогут увеличить число транзакций в два раза.

Для пользователей системы Platon представлена возможность следить за статусами платежей в режиме реального времени, выполнять частичный или полный возврат денег на карту клиента, получать статистику об успешных транзакциях и о причинах неудавшихся транзакций, подробно анализировать активность покупателей, учитывая различные параметры и т. д. Чтобы ознакомиться с возможностями сервиса, можно получить «Демо доступ к системе» и увидеть работу тестового магазина.

Кроме того, система позволяет подключить recurring payments, то есть инструмент повторных платежей. Принцип работы этого метода заключается в том, что покупателю понадобится ввести свои данные только при первой покупке, а при повторных заказах он сможет осуществлять оплату в один клик.

Возможность пред- и поставторизации является особенно выгодной для компаний, торгующих туристическими путевками, гостиничными номерами, билетами, техникой и предметами роскоши. Опция позволяет блокировать определенную сумму на карте клиента, то есть гарантировать его способность оплатить счет на момент выполнения взаимных обязательств. В случае отказа клиента от сделки, с заблокированной суммы списываются штрафные санкции.

В системе Platon доступны также возможности продажи дополнительных товаров и услуг прямо на странице введения реквизитов платежной карты, а также использование кнопки «Купить» непосредственно в тексте почтовых рассылок.

Стоит отметить, что информация о владельцах платежных карт и осуществляемых транзакций в системе Platon является конфиденциальной. Компания соответствует международному стандарту безопасности при работе с платежными картами Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). Система поддерживает международные технологии по защите данных персональных карт платежных систем Verified by Visa и MasterCard SecureCode, 3D Code.

Конкурентными преимуществами системы Platon стали технологические инновации в приеме платежей по кредитным картам, позволяющие увеличить продажи, индивидуальный подход к бизнес-процессам партнеров, широкие возможности личного кабинета, гибкий функционал и выгодные условия подключения.

Подключение к процессинговому центру Platon является бесплатным, плата взимается в виде процента с операций и устанавливается индивидуально для каждого типа бизнеса. Для уточнения подробностей можно оставить «Заявку на Подключение» на сайте platon.com.ua.

Справка:

Platon - украинское дочернее предприятие нидерландского холдинга HowPeoplePay. Компания осуществляет процессинг платежей и предоставляет услуги широкому спектру европейских участников рынка электронной коммерции. Партнерами холдинга являются более 4 000 клиентов.

Cерверные мощности процессингового центра компании Platon расположены в датацентрах Германии и Голландии и сертифицированы в соответствии со стандартом PCI DSS Level 1. Процессинговая система обеспечивает бесперебойное прохождение более 100 000 транзакций в сутки.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.