Пресс-Релизы RSS

Топ-менеджеры Cisco Гэри Мур и Роб Ллойд получили звание президентов компании

8 October, 2012, КиевO2 Public Relations  | 329 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Cisco произведены изменения в организационной структуре и некоторые перемены в высшем руководстве. Это должно способствовать дальнейшему росту и развитию компании, более быстрой адаптации к рыночным переменам, скорейшему предоставлению инновационных решений заказчикам и повышению качества операций.

Гэри Мур (Gary B. Moore) стал президентом компании Cisco и главным директором по операциям.

На посту президента и главного директора по операциям Гэри Мур будет отвечать за комплексную деятельность Cisco. При этом он продолжит работу по координации действий всех подразделений компании с помощью укрепления оперативной дисциплины и приоритизации. Гэри Мур стал архитектором трансформации Cisco, осуществляемой с 2010 года. Теперь он будет углублять ориентацию компании на качество операций при одновременном расширении возможностей для развития бизнеса и повышения профессионализма сотрудников, что необходимо для дальнейшего роста и развития Cisco.

Гэри Мур отвечает за операции Cisco, а также за услуги, информационные технологии, цепочки поставок, маркетинг, коммуникации, кадры, корпоративные вопросы, трансформацию компании, юридические вопросы, сотрудничество с государственными органами и корпоративное планирование.

Роб Ллойд (Rob Lloyd) стал президентом компании Cisco, отвечающим за разработки и продажи.

Роб Ллойд взял на себя ответственность за деятельность Cisco в области разработок и продаж в условиях, когда компания стремится теснее увязать требования заказчиков с инновациями, а также ускорить выход новых продуктов и услуг на рынок. Подчиненные Роба Ллойда будут координировать и ускорять разработку технологических инноваций Cisco, чтобы быстрее реагировать на рыночные изменения, повышать ценность решений Cisco для заказчиков и обеспечивать рост и развитие компании.

Тем временем Панкадж Пател (Pankaj Patel), исполнительный вице-президент компании Cisco и главный директор по разработкам, будет по-прежнему возглавлять подразделения, отвечающие за разработки. Чак Роббинс (Chuck Robbins), ранее отвечавший за продажи в Северной и Южной Америке, назначен на должность, которую ранее занимал Роб Ллойд, и возьмет на себя ответственность за продажи Cisco на мировом рынке. Вим Элфринк (Wim Elfrink), исполнительный вице-президент Cisco и главный директор по вопросам глобализации, продолжит заниматься перспективными решениями и выходом компании на новые рынки. Кроме того, он займется интеграцией своего подразделения в единый отдел разработок и продаж. Все трое: Панкадж Пател, Вим Элфринк и Чак Роббинс, – теперь будут подчиняться Робу Ллойду. Остальные топ-менеджеры Cisco продолжат работу на прежних должностях.

Вот как прокомментировал вышеизложенное председатель совета директоров, главный исполнительный директор компании Cisco Джон Чемберс (John Chambers): "Облачные вычисления, мобильность и Интернет, к которому подключено все на свете, – вот основные тенденции развития вычислительной техники, как никогда тесно связанной с сетями. Все это создает для Cisco отличные предпосылки для того, чтобы возглавить коммуникационную и информационно-технологическую отрасль на протяжении следующего десятилетия. Чтобы воспользоваться этой возможностью, мы модернизируем свою организационную структуру и свое руководство, оптимизируем и согласуем работу своих разработчиков и специалистов по продажам, нацеливая их на удовлетворение главных требований заказчиков, максимальное ускорение выхода на рынок и укрепление наших конкурентных преимуществ. Вместе с тем мы фокусируем внимание на качестве операций всей нашей компании, чтобы расширить возможности для инноваций, инвестиций и роста".

"Сегодняшнее объявление означает продолжение начатой полотора года назад работы по повышению ответственности и оперативной дисциплины, – сказал Гэри Мур. – Эта модель четко разграничивает подотчетность и ответственность за ускорение инновационной работы и позволяет точнее сориентировать эту работу на требования заказчиков, повышение качества операций и профессиональный рост наших сотрудников. Все это вместе взятое поможет нам стать лучшей информационно-технологической и коммуникационной компанией с точки зрения заказчиков и партнеров".

"Меня воодушевляют раскрывающиеся перед нами возможности, – заявил Роб Ллойд. – Я преисполнен решимости продолжить работу по выводу на рынок новейших технологий и архитектурных решений, которые помогут заказчикам преодолеть насущные проблемы бизнеса. Я убежден, что компания Cisco располагает самой лучшей командой разработчиков и продавцов во всей отрасли. Возглавить эту команду – большая честь для меня. Сегодня решения Cisco нужны заказчикам более чем когда-либо, поэтому роль наших разработчиков и специалстов по продажам резко возрастает".




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.