Пресс-Релизы RSS

Автоматика DoorHan: сделано для России!

5 October, 2012, МоскваDoorHan  | 487 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Тот факт, что автоматические ворота и роллеты наиболее удобны в эксплуатации, уже ни у кого не вызывает сомнений. Разнообразие электроприводов и автоматических аксессуаров, представленных сегодня на российском рынке, позволяет модернизировать любые промышленные и бытовые ограждающие конструкции. Правда, такой огромный выбор иногда усложняет задачу поиска оптимально подходящего оборудования. Чему же отдать предпочтение — надежному электроприводу или электроприводу по приемлемой цене? Исчерпывающий ответ на этот вопрос может дать группа компаний DoorHan. Благодаря наличию производства полного цикла, успешному внедрению собственных инновационных разработок и применению опыта ведущих мировых производителей, наша группа компаний предлагает своим клиентам сертифицированную продукцию, которая обладает оптимальным соотношением «цена-качество».

В ассортименте автоматических систем DoorHan можно найти широкий модельный ряд электроприводов, каждый из которых предназначен для оснащения определенного вида ворот. Приводы для секционных ворот, приводы для сдвижных, складных и распашных ворот, приводы для роллет и рулонных ворот — это лишь малая часть оборудования, которое мы готовы предложить своим клиентам. Для большего удобства мы предоставляем возможность подбора автоматического устройства исходя из технических и эксплуатационных характеристик автоматизируемых ворот или роллет.

Вся автоматика, производимая группой компаний DoorHan – надежна и безопасна, что подтверждено протоколами испытаний и сертификатами соответствия российским и международным стандартам. Еще на этапе разработки систем автоматизации мы закладываем в них технические характеристики, позволяющие функционировать в различных условиях эксплуатации: при высоких нагрузках, при экстремальных температурах и в любых погодных условиях, в запыленных помещениях. Особое внимание уделено способности автоматики безотказно работать в электросетях с нестабильным напряжением. Способность систем автоматизации DoorHan стабильно функционировать в широком диапазоне температур и при перепадах напряжения позволила им заслужить высокое доверие российских потребителей.

Для наибольшего комфорта эксплуатации автоматического оборудования нашими специалистами был разработан целый ряд устройств, позволяющих управлять электроприводами дистанционно, объединять их в группы и осуществлять программирование индивидуальных режимов работы приводов. В ассортименте представлены: блоки управления, радиоприемники, выключатели, пульты ДУ, кодовые клавиатуры, ключ-кнопки, GSM-модули и даже термообогреватели, позволяющие функционировать автоматике при температуре до – 60°C. Устройства управления DoorHan отличаются своей универсальностью, они хорошо взаимодействуют и с системами автоматизации DoorHan, и с оборудованием других производителей.

Для обеспечения высокого уровня безопасности при эксплуатации автоматического оборудования мы предлагаем широкий выбор дополнительных аксессуаров: фотоэлементы, сигнальные лампы, светодиодные светофоры, оптосенсоры, датчики открытой калитки и многое другое. Точность и надежность работы устройств безопасности предельно высока, вот почему многие клиенты доверяют нашему оборудованию безопасность персонала на работе и безопасность близких людей дома.

Помимо разнообразных аксессуаров, наша группа компаний готова предложить своим клиентам автоматические шлагбаумы и системы контроля доступа (СКД). Данное оборудование максимально удобно для осуществления контроля за передвижением транспортных средств и сотрудников предприятия. Сегодня наши шлагбаумы и СКД активно применяются не только на промышленных и коммерческих объектах, но и в частном секторе.

Все автоматические устройства DoorHan просты в подключении и удобны в эксплуатации. На них предоставляется гарантия до трех лет, а также возможность сервисного обслуживания и технической поддержки на протяжении всего эксплуатационного периода.

С автоматикой DoorHan вы легко сможете обеспечить безопасность своих близких, оперативно осуществлять контроль за обстановкой на вашем предприятии, а также автоматизировать проем любого размера. Универсальность наших автоматических систем – залог их заслуженной популярности даже у самых требовательных клиентов!




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.