Пресс-Релизы RSS

Сотрудничество с открытым акционерным обществом «ОЭК»

2 October, 2012, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 415 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО «Скинкеа» выиграло открытый запрос котировок на поставку профессиональных средств защиты кожи в ОАО «ОЭК».

ЗАО «Скинкеа» одержало победу в открытом запросе котировок на поставку средств защиты кожи. На этот раз обладателями профессиональной продукции стали сотрудники одной из крупнейших электросетевых компаний Москвы.

ОАО «ОЭК» ответственно подходит к вопросам безопасности и коллективной защиты рабочего персонала. Компания стала организатором ряда мероприятий, которые позволили оценить достоинства и недостатки средств защиты кожи, предлагаемых к поставке, до их закупки.

 С этой целью в производственных условиях подразделений ОАО «ОЭК» были проведены эксплуатационные испытания продукции компании «Скинкеа», а также на базе учебного центра сотрудник отдела корпоративных продаж Юлия Деновагис выступила с обучающей презентацией. Персонал и руководители ОАО «ОЭК» ознакомились с современными средствами защиты ЗАО «Скинкеа», которые предотвращают и значительно сокращают количество профессиональных заболеваний, возникающих вследствие постоянного контакта кожи с вредными производственными факторами.

Благодаря комплексу проводимых мер и выбору лучшего поставщика средств защиты кожи в лице компании «Скинкеа» работники одной из крупнейших электросетевых компаний Москвы будут надежно защищены от негативного влияния различных производственных факторов! ЗАО «Скинкеа» в свою очередь благодарит нового партнера ОАО «ОЭК» за профессионализм и высокую степень ответственности специалистов по охране труда промышленной безопасности. 




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.