Пресс-Релизы RSS

Журнал Marie Claire представляет самый масштабный модный проект в Украине - I AM FASHION Marie Claire

3 October, 2012, КиевТРЦ Караван  | 1015 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международное модное издание Marie Claire - один из лидеров сегмента глянцевых женских fashion-изданий совместно с Prime Promotion Agency представляет в Украине проект c говорящим названием I AM FASHION MARIE CLAIRE.

Считаете, что мода создается в дизайнерских ателье? И да, и нет. Ведь модельеры нередко вдохновляются самобытной манерой одеваться жителей больших городов — их умением миксовать различные стили и марки. Влияние streetstyle в моде сегодня настолько велико, что даже в рекламных кампаниях ведущих брендов вместо моделей и селебритиз все чаще снимаются реальные люди — такие же, как мы с вами.

Проект I am Fashion Marie Claire— это возможность самовыражения для всех, кто любит моду и имеет яркий индивидуальный стиль. На протяжении двух месяцев на сайте iamfashion.com.ua реальные люди выкладывали свои фото в street-style образе, а также могли узнать о последних модных тенденциях и новостях от fashion-обозревателей проекта.

Самые стильные и активные участники станут главными героями грандиозной и небывалой по своим масштабам акции — первого показа в рамках проекта I am Fashion Marie Claire. Одновременно участники проекта пройдутся в самостоятельно подобранных образах по 300-метровому подиуму. Всем участникам будут сделаны прически и макияж стилистами бренда ARTISTRY, компании Amway.

Все участники проекта получат в подарок призы от бьюти-партнера проекта ARTISTRY от Amway и спонсоров: ТМ «Meukow» и Pepsi Light, а также журнала MarieClaire.

Самый масштабный показ в Украине, где в качестве моделей выступят реальные люди, состоится:

06 октября (суббота) 2012 года 18:00 ТРЦ «КАРАВАН» ул. Луговая, 12

Dress-code :street style

DJ-set: KatroZauber

VIP-zone: ресторан «ТАКІ-МАКІ», 2 этаж, ТРЦ «Караван»




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.