Пресс-Релизы RSS

Megagroup.ru запускает сервис контекстной рекламы Rekmala

3 October, 2012, Санкт-ПетербургMegagroup.ru  | 709 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Megagroup.ru, один из лидеров рынка web-технологий России, запускает для своих клиентов сервис контекстной рекламы - Rekmala. Теперь у клиентов Megagroup.ru появился эффективный инструмент для гарантированного привлечения целевых посетителей на свой сайт.

Megagroup.ru – ведущий российский разработчик Интернет-решений, запускает собственный сервис контекстной рекламы -  Rekmala.

Главные преимущества сервиса Rekmala - это быстрота и удобство открытия контекстной рекламной кампании. Сервис позволяет запустить контекстную рекламу сайта в несколько кликов:  достаточно выбрать ключевые слова, написать текст объявления и определить бюджет.

Рекламная кампания начинает работать сразу же после коммерческого запуска сайта, что значительно экономит время, позволяет получать продажи уже в первый день.

Кроме того, сервис дает возможность анализировать эффективность рекламной кампании с помощью модуля статистики и самостоятельно вносить изменения.

Комментируя запуск сервиса, Сергей Минин, генеральный директор Megagroup.ru, отметил: “Мы разрабатываем и объединяем все необходимые сервисы и услуги для ведения успешного бизнеса в Интернете в одном месте -  едином Кабинете Пользователя Megagroup.ru. Теперь в нем стал доступен сервис Rekmala, позволяющий нашим клиентам получать первые продажи сразу после запуска сайта в коммерческую эксплуатацию, не дожидаясь результатов продвижения”.

Сервис Rekmala не требует дополнительной регистрации и оплачивается вместе со всеми сервисами и услугами Megagroup.ru

Подробное описание сервиса на  www.rekmala.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.