Пресс-Релизы RSS

«Ростелеком» - стратегический партнер Недели Российского Интернета 2012

2 October, 2012, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 391 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком» выступает стратегическим партнером V Недели Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW-2012), которая пройдет с 17 по 19 октября в Экспоцентре на Красной Пресне (павильон  №3).

В рамках сотрудничества на Неделе Российского Интернета 2012 специалисты «Ростелекома» окажут мероприятию активную экспертную поддержку, а также компания предоставит аккредитованным на RIW 2012 журналистам отдельный пресс-центр со всеми техническими возможностями для оперативного освещения мероприятия.

На втором этаже павильона будет работать контент-лаунж «Ростелекома» - интерактивный центр, где участники смогут совместить рабочие переговоры и просмотр трансляций из залов конференции в онлайн-режиме.

«Мы традиционно рады приветствовать коллег из Ростелекома на крупнейших отраслевых мероприятиях, особенно приятно, что год от года наше сотрудничество становится еще более продуктивным. V Неделя Российского Интернета
– по-юбилейному масштабный проект, и поддержать этот масштаб нам помогает крупнейшая российская высокотехнологичная компания. Надеемся, что коллеги смогут поделиться новыми и важными знаниями с аудиторией, и узнать нечто новое и полезное в ходе Конференции и Выставки», - говорит Сергей Плуготаренко, директор РАЭК.

«Неделя Российского Интернета - одно из важнейших мероприятий Рунета, практически обязательное к участию для всех, кто занят в сфере высоких технологий. Интернет проник сегодня во многие сферы жизни и находится на перекрестке всеобщего интереса, а Ростелеком активно консолидирует инновационные силы и создает экосистему инфраструктурных и интеллектуальных ресурсов открытого доступа для различных сфер применения. Поэтому интерес взаимный», - комментирует Александр Провоторов, президент ОАО «Ростелеком».

Неделя Российского Интернета включает в себя многопотоковую трехдневную конференцию, масштабную Выставку «ИНТЕРНЕТ–2012», а также множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций.

Главное новшество этого года - «Белый зал / theRunet», в котором на протяжении всех трех дней будут проходить эксклюзивные выступления ТОП-менеджеров крупных российских и зарубежных IT-компаний, моно-лекции интернет-гуру, а также ток-шоу и презентации.

Подробная информация на сайте http://2012.russianinternetweek.ru/

Организатором RIW-2012 выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

Следить за ходом подготовки к RIW 2012 можно на сайте конференции, а также на официальных страницах мероприятия: Facebook, ВКонтакте, Twitter.

Неделя Российского Интернета – это многопотоковая трехдневная конференция (Общая программа и Профессиональная программа), масштабная Выставка «ИНТЕРНЕТ–2012», множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций. Неделя Российского Интернета объединяет в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей.

ОАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – национальная телекоммуникационная компания России – является крупнейшей российской компанией отрасли.

Сегодня «Ростелеком» владеет комплексом государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к миллионам российских домохозяйств. В итоге различными услугами компании сегодня пользуются более 100 млн. жителей России.

«Ростелеком» является безусловным лидером российского рынка интернет–услуг. Суммарная емкость клиентских подключений «Ростелекома» превышает 2,3 Тб/с, что кратно больше аналогичного показателя любой другой российской компании. Кроме того, «Ростелеком» лидирует по показателю качества интернет–услуг, на протяжении длительного времени занимая верхнюю строку в рейтинге международного агентства Renesys (наиболее авторитетный рейтинг качества интернет–услуг в мировой телекоммуникационной отрасли).

«Ростелеком» лидирует на рынке предоставления телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных учреждений и организаций.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.