Пресс-Релизы RSS

Новый остановочный комплекс открыт в Находке

2 October, 2012, АгрызДальневосточный банк Сбербанка России  | 293 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Необычную новинку получили жители города Находка - остановочный комплекс, оснащенный банкоматом и терминалом.

Главное его преимущество – доступность. Круглосуточный офис самообслуживания разместился на остановке «Сидоренко».  Здесь можно совершить все необходимые банковские операции: оплатить услуги ЖКХ, сотовой связи, заплатить за кредит. Рядом расположены  крупный торговый  Центр  «Купеческий» и поликлиника  «Асклепий», поэтому комплекс будет удобен и для их посетителей. После открытия, которое состоялось 27 сентября 2012 года, уже прозвучали   положительные отзывы довольных клиентов.

«Сегодня дальневосточники высоко оценивают возможность самостоятельного управления своими финансами: уже 74 % объема всех операций  Дальневосточного Сбербанка осуществляется через удаленные каналы обслуживания, – говорит Заместитель Председателя  Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Инна Соловьева. – Мы намерены и дальше активно развивать свою сеть устройств самообслуживания, предлагая нашим клиентам постоянно растущий спектр услуг».

Всего до конца года  Дальневосточный Сбербанк планирует открыть  11 подобных офисов  на территории обслуживания.

Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России»
Пресс-центр [email protected]
г. Хабаровск, ул. Гамарника, 12
тел. +7(4212) 79-40-35
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.