Пресс-Релизы RSS

LG Electronics и бизнес-ресурс UBR представляют в Украине новый сервис круглосуточных деловых новостей на платформе LG Smart TV

1 October, 2012, КиевLG-One  | 413 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




КИЕВ, 28 сентября 2012 – Компания LG Electronics совместно с ведущим украинским каналом UBR запускает в Украине новое приложение для LG Smart TV.

Теперь канал и сайт UBR будет доступен владельцам LG Smart TV 2011 модельного ряда бесплатно, в любое удобное время, без регистрации и без какого-либо дополнительного оборудования. UBR – это телевизионный канал и сайт полезной информации для мужчин и женщин возраста 20-55 лет. В сетке UBR - новости, посвященные событиям в Украине и мире; комментарии известных бизнесменов, политиков и специалистов в сфере экономики и финансов; информация о состоянии финансовых рынков, курсах валют, индексах и ставках.

Для того чтобы просмотреть контент, достаточно открыть премиум-сервис UBR и выбрать новость в одной из рубрик (финансы, рынки, Украина и мир, бизнес, рынок, досуг и т.д.). Интерфейс приложения оптимизирован под простое управление с помощью телевизионного пульта, в т.ч. ДУ Magic Remote, что облегчает навигацию и позволяет просматривать содержимое сайта в более удобной, чем при использовании браузера форме. Кроме того, пользователям приложения UBR на платформе LG Smart TV будет доступна круглосуточная онлайн-трансляция телеканала UBR. Сервис доступен на русском языке.
«Компания LG Electronics предоставляет владельцам своих телевизоров доступ к лучшим локальными сервисами, и мы рады, что пользователи LG Smart TV теперь смогут воспользоваться нашим приложением, – комментирует Михаил Иртлач, директор по маркетингу ESGroup (канал UBR), с 26 сентября сервис UBR будет доступен на телевизорах 2011 года. А до конца года UBR появится и на телевизорах LG 2012 модельного ряда».

«Приложение UBR предлагает пользователям LG Smart TV свободный доступ к большому количеству новостного контента. Очень важно, что мы можем предложить всем владельцам телевизоров LG Smart TV, а в первую очередь тем, кто интересуется полезными новостями Украины, современный информационный сервис с круглосуточной онлайн трансляцией канала UBR. Мы продолжаем расширять число приложений для платформы LG Smart TV, чтобы пользователи в полном объеме смогли оценить все преимущества «умного» телевидения и мы рады сотрудничеству с одной из ведущих информационных площадок Украины», – говорит Константин Сафонов, специалист по контенту и услугам Smart TV компании LG Electronics Украина.

Об LG Smart TV
LG Smart TV предоставляет простой и удобный доступ к широкому ассортименту премиального онлайн контента ведущих мировых и локальных провайдеров, таких как Tvigle, Новости 24, Gismeteo, Itop.net, YouTube, Picasa, vTuner (интернет-радио), Accedo FunSpot (казуальные игры), Facebook, интернет-сервисы Яндекса, Russia.ru, DailyMotion (на сегодня это 20 премиум-сервисов – как глобальных, так и локальных). Кроме того, магазин приложений LG Apps TV / LG Smart World всегда готов предложить сотни новых и интересных сервисов. Компания LG Electronics нацелена на активное расширение своего ассортимента приложений, в частности, от украинских контент-провайдеров.

О канале UBR
UBR – это динамично развивающийся ресурс полезной информации, который включает в себя телеканал и интернет-портал www.ubr.ua. UBR был создан Коммуникационной группой ESG в феврале 2009 года. Сегодня UBR – это основные события в экономике, эксклюзивные аналитические обзоры и прогнозы, финансы и управление деньгами, практика бизнеса, актуальные комментарии экспертов, полезная информация на темы спорта, здоровья, путешествий. Телеканал ведет круглосуточное вещание. Первоочередное внимание уделяется информационно-аналитическим программам собственного производства, в которых исповедуется главный принцип канала - давать возможность зрительской аудитории получать полезную и достоверную информацию оперативно, в сжатой форме, понятными словами. Подсчитано, что в течение дня журналисты UBR генерируют и доносят зрителям канала и посетителям сайта около 2 000 полезных новостей и видеосюжетов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.