Пресс-Релизы RSS

Ворота Yett на выставке ForArch

29 September, 2012, МоскваDoorHan  | 397 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Продукция ГК DoorHan – гаражные секционные ворота Yett – была с успехом представлена на 23-й Международной выставке-ярмаркеForArch, которая состоялась в период с 18 по 22 сентября в г. Праге (Чешская Республика).

Данное мероприятие является одной из крупнейших строительных выставок в Европе, ежегодно объединяющих профессионалов отрасли из различных стран мира. Выставка ForArch привлекает к участию разработчиков, производителей и поставщиков продукции, охватывающей практически все сферы отрасли (строительные материалы, оборудование, технологии, комплексные системы безопасности, строительное инвестирование и др.). Ежегодно мероприятие посещают около 75 тыс. человек.

Особое внимание в рамках проведения выставкиForArchуделяется вопросу энергосбережения в строительной отрасли, который представляет большую важность при разработке и внедрении инновационных технологий.

Ворота Yett были представлены на выставке официальным дилером продукции DoorHan в Чехии – компанией UniversTechs.r.o., которая является крупнейшим чешским производителем и поставщиком подвижных ограждающих конструкций.

Инновационные решения для гаражных секционных ворот, предлагаемые ГК DoorHan на европейском рынке, пользовались заслуженным успехом у посетителей и экспонентов выставки.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.