Пресс-Релизы RSS

ИнтерСибКар: погрузчики, экскаваторы и другая спецтехника в Иркутске

28 September, 2012, ИркутскTiger Улучшенный аккаунт | 1144 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Строительство в Сибири, с учетом возможностей и потенциала региона, является просто необходимым. Но его приходится осуществлять в самых жестких климатических условиях. Понимая это, компания ИнтерСибКар предлагает корпоративным и частным лицам только качественную, востребованную, современную спецтехнику. В продаже всегда есть экскаваторы, погрузчики, бульдозеры и другие виды востребованных дорожно-строительных машин.

С компанией ИнтерСибКар выбор спецтехники будет легким — к этому есть 5 ключевых предпосылок:

  1. Каталог оборудования включает в себя машины от Bobcat, Terex, XCMG, Hyundai, Eagleman, Shantui, ЗИК, ТСМ  и других востребованных брендов. Клиенты могут заказать только качественную и современную спецтехнику, причем не просто заслужившую признание в Европе, а именно адаптированную к суровому сибирскому климату.
  2. В каталоге в широком ассортименте представлены вилочные, фронтальные, мини-погрузчики, бульдозеры и экскаваторы. Заказчик всегда может без труда выбрать спецтехнику нужного ему производителя, причем именно необходимой модели и комплектации.
  3. Каталог машин постоянно обновляется: как только новые бульдозеры или экскаваторы погрузчики выходят на Европейские рынки, компания предлагает их россиянам. С ИнтерСибКар у заказчиков из Иркутска и других городов РФ есть удобная возможность покупать новейшую спецтехнику.
  4. Заявляя конкурентные и актуальные цены на все виды машин, компания предлагает только оригинальные погрузчики, бульдозеры, экскаваторы. Каждая единица спецтехники, представленная в каталоге ИнтерСибКар, защищена фирменными гарантиями Bobcat, Terex, XCMG, Hyundai, Eagleman, Shantui, ЗИК, ТСМ и других заводов-производителей.
  5. Специалисты компании всегда идут навстречу заказчика: они готовы предоставить развернутые консультации по всем вопросам приобретения, помочь с выбором, решить все моменты комплектации и доставки покупаемых моделей в любой регион РФ. Также компания готова проводить регулярное техническое обслуживание спецтехники — ни один клиент не останется без технической поддержки.

Покупка экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров, использование услуг и вообще любое сотрудничество с ИнтерСибКар обещает быть во всех смыслах удобным. Компания умеет делать современные предложения, выгодные предприятиям, занятым в сфере строительства.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.