Пресс-Релизы RSS

Юлия Грязнова: «Для счастья мы готовы работать много!»

27 September, 2012, МоскваНациональная премия в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"  | 745 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Юлия Грязнова подтвердила готовность продолжить работу в составе Экспертного совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

«Прекрасно, что в "Серебряном Лучнике" в последние годы появилась номинация "Социальные коммуникации и благотворительность". Эта область коммуникаций развивается стремительно, в ней очень высокий уровень креативности. Помогая другим, делая что-то для других (а не только для себя), люди становятся более счастливыми. Для счастья мы готовы работать много, хорошо и с удовольствием. Поэтому и число социальных и благотворительных проектов растёт с каждым годом.

Лучник - великолепная возможность завязать новые контакты, начать новые проекты. Об этом каждый год говорят участники конкурса. Именно в этой номинации реально важна не победа, а участие!

И я счастлива, что буду иметь возможность увидеть и в этом году все работы в этой номинации и познакомиться с разработчиками лучших из них», - подтвердила Юлия.

ГРЯЗНОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА

Консультант в сфере коммуникационного менеджмента

Кандидат философских наук.

С 1989 года - член команды Г.П. Щедровицкого.

С 1992 года занималась разработкой содержания и форм подготовки в сфере коммуникативного менеджмента в Тольяттинской академии управления.

В 2001-2007 гг. - проректор по связям с общественностью Франко-российского института делового администрирования.

В 2005 -2007 гг. - консультант Министерства промышленности и энергетики РФ (ныне - Министерство промышленности и торговли РФ).

В 2007-2012 гг. - ведущий советник Департамента анализа и прогноза здравоохранения и социально-трудовой сферы Министерства здравоохранения и социального развития России.

Сфера интересов и реализованных проектов: социальное проектирование, публичные коммуникации, Storytelling, образование.

Исполнительная дирекция

О Премии

Национальная премия «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году. Имеет систему региональных конкурсов, которая включает «Серебряный Лучник»-Юг, «Серебряный Лучник»-Сибирь, «Серебряный Лучник»-Дальний Восток, «Серебряный Лучник»-Приволжье, «Серебряный Лучник»-Самара, «Серебряный Лучник»-Урал.

Исполнительная дирекция является учредителем региональной профессиональной премии «RuPoR» - Центральный Федеральный округ, поддерживает сотрудничество и партнерские отношения с премиями «PROBA IPRA» (Санкт-Петербург) и «Золотой Соболь» (Новосибирск). В 2011 году объявлена номинации «Коммуникации в глобальном мире» и открыто представительство в США, которое проводит конкурс проектов и церемонию награждения лауреатов конкурса «Серебряный Лучник»-США.

Стратегическое управление проектом осуществляет Попечительский совет, в состав которого входят представители Холдинговой компании "ИНТЕРРОС", Национального Банка "ТРАСТ", ОАО "МегаФон"; ведущих коммуникационных групп: КРОС, АГТ, ИМА, ГОСТ, Никколо М; профессиональных общественных объединений: РАСО, АКОС, IABC, Деловая Россия, Ассоциация Инновационных регионов России (АИРР).

Организационный Партнер - Агентство "РИМ Портер Новелли"




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.