Пресс-Релизы RSS

Открылась выставка LISDEREVMASH

25 September, 2012, КиевАККО Интернешнл  | 1071 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 сентября в Киеве в Международном выставочном Центре открылась ведущая выставка лесопромышленного комплекса и деревообрабатывающей промышленности Украины, LISDEREVMASH, которая давно стала традиционным местом встречи профессионалов разных стран.

Выставка организована компанией «АККО Интернешнл» при поддержке Государственного агентства лесных ресурсов Украины, Ассоциации мебельных и деревообрабатывающих предприятий «Мебельдеревпром», Украинской ассоциации поставщиков деревообрабатывающего оборудования «УАДО» и Ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования и инструмента Италии ACIMALL.

На церемонии официального открытия выставки присутствовали:

  • Глава Государственного агентства лесных ресурсов Украины - г-н Сивец Виктор Николаевич;
  • Начальник отдела легкой промышленности Департамента Промполитики Министерства Экономического развития и торговли Украины  - г-н Медведев Юрий Серафимович;
  • Президент Международной Федерации производителей деревообрабатывающего и мебельного оборудования EUMABOIS - г-н Франц Йозеф Бютферинг;
  • Президент ассоциации мебельных, деревообрабатывающих предприятий и организаций Мебельдеревпром - г-н Сагаль Сергей Захарович;
  • Президент украинской ассоциации деревообрабатывающего оборудования УАДО - г-н Масюк Василий Владимирович;
  • Президент украинской ассоциации профессиональных деревообработчиков - г-н Ющишин Руслан Ярославович.

Вcе выступающие отметили, что Международная специализированная выставка машин и оборудования LISDEREVMASH 2012 является важным событием для отечественной индустрии лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Это уникальная возможность для профессионального общения специалистов из разных стран, развития делового сотрудничества и демонстрации своих возможностей.

На четыре дня Международный Выставочный Центр становится центром общения для тех, кто каким-либо образом связан с деревообработкой. Каждую выставку посещает свыше 6000 специалистов, занятых в лесном хозяйстве, строительстве, производством мебели и изделий из древесины и т.п.

В LISDEREVMASH 2012 принимают участие ведущие компании из Украины, Италии, Германии, Тайваня, Польши, Испании, Португалии, Австрии, Бельгии Австрии, Швейцарии, Словении, Эстонии и других стран. Среди них производители и поставщики оборудования, инструмента и материалов.

Современное оборудование, модернизированные станки и инструмент, инновационные материалы, энергоэффективные безотходные технологии, представленные на выставке - это именно то, что обеспечит рациональное использование лесосырьевых ресурсов, изготовление конкурентоспособной продукции, а значит, поможет получить дополнительные средства для расширения производства.

Широкое развитие получил тематический раздел выставки - WOODENERGY. Почти 40 участников представляют широкий ассортимент оборудования и технологии для утилизации древесных отходов и производства твердого топлива - гранул, брикет, пеллет, древесного угля и др.

Ассоциация ACIMALL на коллективной экспозиции демонстрирует инновационные достижения итальянских производителей деревообрабатывающего оборудования и инструмента.

Компании из Тайваня предлагают украинским производителям свое оборудование и инструмент по конкурентным ценам.

Немало в экспозиции оборудования, материалов и средств для мебельного производства.

На открытой площадке проходят демонстрации техника для лесозаготовительных работ.

В рамках выставки состоится ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор манипулятор Украины».

В рамках деловой программы выставки состоятся: Форум деревообработчиков Украины, организованный Государственным агентством лесных ресурсов Украины, 2-я научно-практическая конференция «Биотопливо - достойная альтернатива традиционным источникам энергии», обучающий семинар компании SCHUKO Heinz Schulte-Suedhoff (Германия) - «Аспирационные установки на предприятии»,семинар «Мебельные лаки и бейцы, спецэффекты» от ООО «Реммерс Украина», а также презентации и мастер-классы на стендах участников выставки:

LISDEREVMASH - это уникальная возможность расширить свои знания и опыт, ознакомиться с современными предложениями техники и материалов для деревообработки, лесного хозяйства и мебельной промышленности, найти новых деловых партнеров и поставщиков, укрепить имеющиеся деловые связи - все это поможет вам повысить эффективность работы, а значит занять ведущие позиции на рынке.

Выставка будет работать до 28 сентября 2012 в МВЦ (Броварской просп., 15)

Заказать бесплатный входной билет на выставку LISDEREVMASH 2012




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.