Пресс-Релизы RSS

Артекс Travel приглашает в большое путешествие: повелители дорог открывают сезон

25 September, 2012, МоскваКомпания "Артекс"  | 343 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, запускает новое направление АРТЕКС TRAVEL! Теперь мы будем заниматься организацией автомобильных путешествий для своих клиентов. Самая первая поездка в Суздаль стартует в пятницу 12 октября и у Вас есть возможность присоединиться к нашей команде!

Мы приглашаем владельцев Land Rover провести самые запоминающиеся выходные этой осени в увлекательной поездке. За три дня мы посетим красивейшие уголки древнего Владимиро-Суздальского княжества, в том числе и легендарные монастыри. Большинство из них расположены вдали от стандартных туристических «троп», но, поскольку мы с Вами не ограничены в перемещениях благодаря уникальным свойствам автомобилей Land Rover, нам предстоит стать творцами своего собственного маршрута. Мы уверены в том, что наш путь будет интересен даже тем, кто неоднократно здесь бывал.

Цель нашей поездки -  древний город Суздаль. Переместившись во времени в эпоху царя Алексея Михайловича, Вы сможете примерить на себя роль кузнеца, купца, поучаствовать в торгах и продегустировать традиционные русские угощения. Для каждого экипажа мы разработали специальные задания, и в ходе игры-квеста мы откроем новые, удивительные факты из далекой истории древней Руси, которая на один день станет нам ближе.

АРТЕКС TRAVEL уверен в том, что предложенный нами маршрут станет отличным стартом для дальнейших открытий. Для того, чтобы узнать много нового, совершенно необязательно уезжать за тысячи километров – благодаря автомобилям Land Rover, у нас есть возможность с комфортом путешествовать в окрестностях Москвы, которые таят в себе немало интересных мест.

Если Вам не сидится на месте, если Вам по душе приключения в духе road movie - мы приглашаем Вас в нашу команду смелых и увлекающихся людей!

АРТЕКС TRAVEL ждет Вас в путь!

По всем вопросам участия обращайтесь по телефону:

+7 495 66 002 66 доб. 6505

Бренд-менеджер АРТЕКС Travel Ольга Чебоксарова

E-mail: [email protected]

Ваш персональный гид АРТЕКС TRAVEL.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.