Пресс-Релизы RSS

Астраханских аграриев решили защитить чудо-костюмом от клеща

18 September, 2012, МоскваЗАО «ФПГ Энергоконтракт»  | 424 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Это предложение Губернатор Астраханской области Александр Жилкин высказал во время посещения выставки современных средств индивидуальной защиты, приуроченной к  открытию Всероссийского конкурса профессионального мастерства  электроперсонала ОАО «Холдинг МРСК».

Новинка, привлекшая наибольшее внимание властей -  костюм «Биостоп», созданный российскими учеными и специалистами компании «Энергоконтракт» в 2009 году. За три года испытаний учеными  костюма в тайге,  а также эксплуатации персоналом электроэнергетики и нефтяных компаний, не было зарегистрировано ни одного укуса. Это единственный противоклещевой костюм, получивший одобрение Роспотребнадзора с пометкой «100% эффективность». Секрет  разработки – в революционной технологии 9 ловушек, расположенных так, что все нападающие клещи неизбежно в них попадают.  Специальные складки блокируют передвижение клеща, задерживая его на участках ткани, пропитанных особым акарицидным средством.

По словам министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Юрия Макашвили, клещевая угроза в Астраханском регионе очень велика – фермеры при работе в полях снимают с себя десятки особей. И, понимая тяжесть возможных последствий для жизни и здоровья людей, администрация задумалась о необходимости обеспечения безопасности работников с помощью самых современных средств защиты.  

Оценив разработку воочию, Губернатор Астраханской области Александр Жилкин попросил предоставить астраханским фермерам «Биостоп» для тестирования. По его итогам будет принято решение о закупке костюмов для обеспечения безопасности  при проведении полевых работ. 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.