Пресс-Релизы RSS

Туроператор ICS Travel Group принимает участие в профильной выставке «Отдых/ Leisure 2012»

14 September, 2012, МоскваICS Travel Group  | 316 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ICS Travel Group, международный многопрофильный туроператор с 1992 г., примет участие в Международной туристской выставке «Отдых/ Leisure 2012», которая пройдет с 19 по 22 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка «Отдых/Leisure» состоится уже в 18-й раз. За это время она заслужила признание профессионалов, став самым масштабным осенним туристическим форумом России и СНГ. ICS Travel Group является постоянным участником данного мероприятия, ежегодно выставляя на собственном стенде актуальные предложения и новинки сезона. 

В 2012 году в рамках выставки «Отдых/Leisure» компания ICS Travel Group традиционно предложит своим партнерам – туристическим агентствам – программы и новинки, подготовленные к зимнему сезону 2012-2013. Это туры в популярные страны на российском рынке – горнолыжные Австрию, Болгарию, Италию, Францию и Швейцарию; зажигательные Кубу, Доминикану, Мексику, а также страны Латинской Америки; на экзотические Мальдивские и Сейшельские острова, а также остров Маврикий. Среди предложений туроператора – также туры в Юго-Восточную Азию: Вьетнам, Индонезия, Сингапур, Лаос, Камбоджа и Мьянма. Ну и, конечно же, Израиль. 

В рамках выставки запланированы многочисленные встречи с партнерами – как иностранными компаниями, представительствами и хотельерами, так и с российскими – туристическими агентствами, авиакомпаниями и другими потребителями и поставщиками услуг. Встречи пройдут на стенде компании. 

Туроператор ICS Travel Group

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1

Телефон: (495) 748 4847




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.