Пресс-Релизы RSS

Новогодние подарки от «ЖЛ»

13 September, 2012, ЖитомирОДО «ЖЛ»  | 675 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новогодние сладкие подарки – это неотъемлемый атрибут зимнего праздника. Свою коллекцию новогодних подарков 2012-2013 представила житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ». К рождественским и новогодним праздникам производитель предлагает как традиционные лакомства с уже полюбившимся вкусом, так и новинки 2012 года: шоколадное пралине, инновационный продукт «Фадж», вафельные изделия, батончики.


Фабрика «ЖЛ» разработала подарки в самых разнообразных дизайнах, весовых форматах, ценовых категориях и виде упаковки.

Подарки в виде пакетов с веселым тематическим дизайном представлены в двух весовых форматах: по 255 и 450 г. Эти наборы выпущены в доступной ценовой категории, за счет экономичной упаковки.

Подарки «Колокольчик» (вес – 400 г) и «Зимняя сказка» (вес – 600 г) изготовлены из картона и относятся к средней ценовой категории. Гармоничное сочетание сладостей в этих подарках трёх торговых марок: ТМ ЖЛ, ТМ Doma и ТМ Optimix порадует даже самых прихотливых сладкоежек.

Житомирское предприятие, также, представило сладкие новогодние подарки более элитной категории. Упаковка праздничных презентов «Фонарик» (600 г), «Елка» (800 г) и «Дед Мороз» (1000 г) изготовлена из картона, а наполнены они очень широким ассортиментом сладостей. А вот дизайн подарков «Дети зимой» (210 г), «Почтовая коробка» (500 г) и «Новогодние шарики» (190 г) выполнен в ретро-стиле и упаковка изготовлена из металла, что позволит в дальнейшем использовать ее в роли шкатулки, шариков на новогоднюю елку.

Новогодние подарки от «ЖЛ» достойны зимнего праздника и станут приятным сюрпризом для Вас и Ваших близких!

Дополнительная информация:

ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2000 «Система менеджмента качества» и ISO 22 000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». На сегодняшний день в компании ОДО «ЖЛ» работает более 1700 сотрудников. Ассортимент продукции насчитывает около 250 позиций, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.