Пресс-Релизы RSS

Старт продаж Жилого квартала LIFE-МИТИНСКАЯ

12 September, 2012, МоскваPR-агентство AGENDA  | 380 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «Пионер»/Pioneer Group официально открывает продажи в новом проекте - LIFE-Митинская. Жилой квартал в Северо-Западном округе столицы - единственная локальная новостройка на сегодняшний день.

Квартал LIFE-Митинская располагается в 300 шагах от станции метро «Митино». Это современные жилые дома высокого уровня серии «ЕвроПа» (продукт Группы компаний ЛСР) с индивидуальным ярким фасадом, созданным специалистами из архитектурной мастерской «Сергей Киселев и партнеры». В рамках комплексной застройки будет построено три корпуса переменной этажности от 23 до 25 этажей. Общая площадь комплекса составит 158 000 кв.м, жилая площадь - 83 308 кв.м. Это 1 378 квартир от 29 до 118 кв.м с индивидуальными планировочными решениями и эксклюзивной отделкой под ключ в четырех вариантах от ГК «Пионер». Оставшуюся площадь займут объекты инфраструктуры: магазины и салоны красоты на первых этажах, подземный паркинг, школа и собственный детский сад на 150 мест. Объект реализуется по ФЗ-214.

В 2011 году Группа компаний «Пионер» объявила о выводе на рынок новой концепции жилищного строительства «Жилые кварталы LIFE». Концепция была подготовлена с учетом анализа приоритетных потребностей покупателей жилья. Проекты под этим брендом обладают всеми необходимыми характеристиками современного жилья – качеством строительства и продуманными планировками, транспортной доступностью, развитой коммерческой и социальной инфраструктурой, экологичностью, собственной службой эксплуатации.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Любовь Паршина, Менеджер по работе со СМИ и PR ГК «Пионер»,

E-mail: [email protected], Тел: (495) 502-9559

Ольга Беломесцева, PR-агентство AGENDA,

E-mail: [email protected], Тел: (495) 545-4538




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.