Пресс-Релизы RSS

Детский сад от ГК «Пионер» принял первых воспитанников

12 September, 2012, МоскваPR-агентство AGENDA  | 400 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В понедельник, 3 сентября, состоялось торжественное открытие детского сада (ГОУ ЦРР д/с № 2484 «Жемчужинка»), переданного в собственность города Москвы Группой компаний «Пионер».

Детский сад, построенный по индивидуальному проекту, готов принять 95 воспитанников, кроме того предусмотрено 86 мест для кратковременного пребывания детей в Центре развития ребенка. На двух этажах современного здания созданы лучшие условия для маленьких жителей района: светлые комнаты для занятий, просторный актовый зал и многое другое.

«Строительство социальных объектов, соответствующих всем современным требованиям и пожеланиям, является одной из приоритетных составляющих работы нашей компании. Мы не просто выполняем свои обязательства перед городом, а создаем уникальное пространство для комфортной жизни», - отмечает Андрей Грудин, учредитель и генеральный директор ГК «Пионер».

«ГК «Пионер» реализовала проект лучшего детского сада в нашем районе. Сегодняшнее открытие – это еще один шаг к решению проблемы дефицита свободных мест в дошкольных учреждениях. От лица всего коллектива обещаю родителям, что в нашем детском саду к их детям будут относиться как к драгоценным жемчужинкам!», - отметила Ирина Есипова, заведующая ГОУ ЦРР д/с № 2484 «Жемчужинка».

Детский сад является частью жилого квартала LIFE-Лазаревское - первого реализованного проекта уникальной концепции жилья комфорт-класса LIFE, созданной ГК «Пионер». Строительство объекта началось в 2008 году, и, несмотря на кризисный период для всего инвестиционно-строительного сектора экономики, через четыре года, в соответствии с заявленным сроком, были возведены 4 ярких монолитных корпуса общей площадью более 114 тыс. кв. м. Это 1050 квартир от 1 до 5 комнат, площадью от 40 до 105 кв.м. Жилой квартал в 2010 году получил приз победителя независимой премии Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс Москвы в сегменте эконом-класса». В состав комплекса входят четыре монолитных дома, детский сад, Центр реабилитации инвалидов, подземный и наземный паркинги, детские и спортивные площадки, бытовая инфраструктура.

Напомним, что 27 июля состоялось официальное мероприятие, посвященное вводу в эксплуатацию жилого квартала LIFE-Лазаревское, а также передаче в собственность города Москвы детского сада и 335 квартир «под ключ» для очередников-военнослужащих Федеральной службы охраны Российской Федерации. На торжественной церемонии присутствовали представители правительства города Москвы, руководители Федеральной службы охраны Российской Федерации, первые лица ГК «Пионер» – инвестора и генерального подрядчика, а также представители Сбербанка России – Финансового партнера проекта.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Любовь Паршина, Менеджер по работе со СМИ и PR ГК «Пионер»,

E-mail: [email protected], Тел: (495) 502-9559

Ольга Беломесцева,PR-агентство AGENDA

E-mail: [email protected], Тел: (495) 545-4538




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.