Пресс-Релизы RSS

«НИКО-Украина» на Подоле презентовала новый Mitsubishi Outlander

11 September, 2012, КиевАгентство ТСК ГРУПП  | 405 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «НИКО-Украина», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, презентовала 3-е поколение легендарной модели Mitsubishi Outlander.

7 сентября2012 г. на территории «НИКО-Украина» на Подоле состоялась первая в Киеве официальная презентация 3-го поколения модели Mitsubishi Outlander.

Mitsubishi Outlander нового поколения выполнен в истинном стиле бренда – выразительный облик в понятной и простой форме. Обновленный дизайн Mitsubishi Outlander, значительно улучшенное качество материалов, а также наличие новых опций переносят автомобиль в более дорогой сегмент. При этом стоимость автомобиля колеблется в пределах  от 28950 у.е   до 40700 у.е. в зависимости от комплектации.

На украинском рынке Mitsubishi Outlander будет продаваться с бензиновыми двигателями объемом 2.0 и2.4 л.,   мощность автомобиля от 145 до165 л.с.  За счет улучшения аэродинамики и доработки двигателей увеличена  максимальная скорость автомобиля, улучшен разгон до 100 км/ч и снижен расход топлива.

Новый среднеразмерный кроссовер  укомплектован  двухзонным климат-контролем, электрическим приводом  багажника,  круиз-контролем, подогревом зоны покоя щеток лобового стекла,  надколенной подушкой безопасности, органайзером в багажном отсеке и другими новинками.  Стоит отметить, что погрузочная длина багажника увеличилась на 32 сантиметра, а также изменена схема трансформации второго ряда сидений.

В официальном дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле уже сейчас отмечают заинтересованность клиентов  обновлённой моделью  Mitsubishi Outlander. «Новость о появлении в Украине третьего  поколения популярного кроссовера вызвала интерес у покупателей еще задолго до прибытия первых машин в салон. Учитывая предварительную запись клиентов на покупку нового Outlander, модель будет востребована», - отметила директор департамента продаж Елена Левашова.

Партнерами презентации новой модели Outlander стали банк "Финансы и Кредит", СК "Арсенал", "НИКО Трейдинг", официальный дистрибьютор Mobil1, Украинский лизинговый фонд, а также сеть кофеен  "Золотой Дукат".

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и областис 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» – бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» –  это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи -  в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины – 2011», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2011 году, розничная дилерская сеть НИКО признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.