Пресс-Релизы RSS

ПУМБ вместе с клиентами подвел итоги 20-летия работы

11 September, 2012, КиевПервый Украинский Международный Банк  | 336 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ПУМБ организовал праздник для постоянных клиентов и партнеров банка в честь 20-летия работы на банковском рынке Украины.

В 2012 году Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) отмечает 20-летие работы на банковском рынке Украины. Сегодня банк обслуживает свыше 20 тыс. корпоративных клиентов и является одним из 10 банков-лидеров по кредитованию юридических лиц по итогам 2011 года. Банк обслуживает свыше 1,5 млн. частных клиентов, Процессинговый центр ПУМБ только в прошлом году обработал свыше 46 млн. транзакций более 2,4 млн. платежных карт клиентов ПУМБ и 39 банков-партнеров. В 1992 году в банке работало всего 30 сотрудников, а сегодня – 3,5 тыс. человек. ПУМБ является одним из крупнейших налогоплательщиков в Украине, и только за 2011 год банк выплатил 300 млн. грн. налогов в центральный и местные бюджеты.

За последние 10 лет ПУМБ нарастил активы более чем в 30 раз. В прошлом году ПУМБ завершил объединение с Донгорбанком, благодаря чему вошел в десятку крупнейших банковских учреждений страны по ключевым финансовым показателям. Международное  финансовое издание The Banker (Великобритания) опубликовало ежегодный рейтинг «ТОП-1000 банков мира 2012», где ПУМБ занял 926 место, укрепив свои позиции в рейтинге на 53 пункта по сравнению с предыдущим годом.

За годы своей деятельности ПУМБ создал устойчивый бизнес, который основан на профессиональной команде, доверии клиентов и партнеров, современных банковских технологиях, действенной системе риск-менеджмента, прозрачных и открытых бизнес-процессах и качественном сервисе.

В текущем году ПУМБ предложил своим клиентам ряд специальных продуктов и услуг для частных и корпоративных клиентов, обновил корпоративный сайт и создал его мобильную версию для удобства пользователей мобильного интернета.

«Сегодня ПУМБ оправдывает доверие свыше полутора миллионов частных и двадцати тысяч корпоративных клиентов, являясь финансово устойчивым банком, одним из наиболее ликвидных в банковской системе. Число наших клиентов непрерывно увеличивается, − комментирует Константин Вайсман, председатель правления ПУМБ. − Именно это дает нам стимул постоянно развиваться, совершенствоваться и предлагать новые услуги на еще более высоком, качественном уровне. Мы стремимся быть гибкими и современными, остаемся инновационными и улучшаем качество сервиса для наших клиентов».

Отзывы клиентов о сотрудничестве с ПУМБ можно найти на сайте в разделе "Управление качеством".




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.