Пресс-Релизы RSS

Newmann Bauer на Московской Неделе Профессионалов Турбизнеса MATIW-2012

11 September, 2012, МоскваNewmann Bauer marketing group  | 340 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная туристическая выставка ОТДЫХ Leisure пройдет с 19 по 22 сентября 2012 в выставочном центре Крокус Экспо в Москве.

ОТДЫХ Leisure является традиционным местом встречи профессионалов туризма и заслуженно считается главным событием осени в туристической отрасли России и СНГ.

Деловая программа мероприятий форума, объединенных под общим брендом Московская Неделя Профессионалов Турбизнеса MATIW, включает международные образовательные конференции, семинары, круглые столы. Одна из самых ожидаемых новинок выставки ОТДЫХ Leisure в этом году – первая профессиональная конференция «Современные IT-инструменты для турбизнеса».

21 сентября на конференции "Современные IT-инструменты для турбизнеса" Андрей Баранов, директор компании Newmann Bauer marketing group, Председатель Совета «Ассоциации профессионалов Интернет-маркетинга и веб-разработки Рунета» сделает доклад на тему «IT-психология современного туриста».

К участию в конференции приглашены туроператоры, туристические агентства, гостиничные сети, конгрессные площадки, музеи, специалисты по IT-технологиям.

Ознакомиться с подробной программой можно на сайте ОТДЫХ Leisure

Newmann Bauer marketing group успешно работает в области интернет-маркетинга с 2001 года.

По версии американского рейтинга TOPSEOs является лидером SEO рынка России, стабильно входит в ТОП-20 популярных SEO брендов России, партнёр немецкой компании Doteu, официальный партнёр Яндекса, Google, Бегуна, 1С-Битрикс, победитель конкурса «Золотой сайт» в номинации «VIP сайт».

В активе Newmann Bauer более 300 клиентских брендов, свыше 6500 эффективных кампаний по комплексному продвижению сайтов в интернете (SEO, SEA, SEM, SMO, SMM), выполненных инновационными методами по европейским стандартам качества.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.