Пресс-Релизы RSS

Скидки на Renault в Автоцентре «ОВОД» достигают 65 000 рублей, кредит 6,9% на 3 года на Fluence и Megane Hatchback

10 September, 2012, МоскваАвтоцентр "ОВОД"  | 506 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Время купить Renault (Рено) у официального дилера! Ведь сейчас в Автоцентре «ОВОД» действуют особо выгодные условия на самые популярные модели Renault.*

Мы делаем Вам особое предложение: станьте обладателем воплощения безупречного стиля, эргономичности и комфорта со скидкой 65 000 рублей! Разве это не веский аргумент в пользу покупки Renault Fluence иRenault Mеgane Hatchback?! Автомобили также доступны в кредит по программе «Renault Credit на 2 года 6,9%»**, которая распространяется и на модели Scenic, Kangoo и Koleos.

Будущие владельцы Renault Logan и Renault Sandero приобретут не только отличное качество, практичность и экономичность, но и +1 год продленной гарантии Renault Extra в подарок при покупке автомобилей по программе «Renault Credit на 2 года 7,9%».***

Кредитные предложения действуют до 30 сентября 2012 года.

Узнать подробнее об условиях акции можно по тел. (495) 787-53-53 и на сайтеwww.renault.ovod.ru

Ждем Вас в нашем салоне в Кулаковом пер., 15 (3-я Мытищинская, 16, стр.8).

*Не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Условия предложения могут быть изменены без предварительного уведомления. Предложение ограничено. Подробности в салоне.

** Для покупателей по программе Renault Credit ( Renault Кредит ). Расходы покупателя на покупку карты "Продленная гарантия" на 1 год и разница в затратах между стоимостью кредита по указанным ставкам и по ставкам в кредитном договоре ( 11,5% / 13,0% / 14,5% / 15% на 1/2/3/4-5 лет соответственно ) компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Настоящее предложение является рекламой и действительно для Renault Fluence, Renault Megane Hatchback, Renault Koleos, Renault Scenic, Renault Latitude 2012 года выпуска. Предложение действительно до 30.09.2012. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк. Минимальная сумма кредита — 100 000 р., максимальная — 2 000 000 р. Клиент оплачивает полис КАСКО. Кредит погашается ежемесячно равными ( аннуитетными ) платежами. Неустойка за просрочку погашения кредита — 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Автомобиль является обеспечением по кредиту. Условия и тарифы действительны на 01.09.2012 и могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Дополнительная информация 8-800-700-79-97 ( звонок по РФ бесплатный ).

*** Для покупателей по программе Renault Credit ( Renault Кредит ). Расходы покупателя на покупку карты "Продленная гарантия" на 1 год и разница в затратах между стоимостью кредита по указанным ставкам и по ставкам в кредитном договоре ( 11,5% / 13,0% / 14,5% / 15% на 1/2/3/4-5 лет соответственно ) компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Настоящее предложение является рекламой и действительно для Renault Logan и Sandero 2011 и 2012 годов выпуска. Предложение действительно до 30.09.2012. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк. Минимальная сумма кредита — 100 000 р., максимальная — 2 000 000 р. Клиент оплачивает полис КАСКО. Кредит погашается ежемесячно равными ( аннуитетными ) платежами. Неустойка за просрочку погашения кредита — 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Автомобиль является обеспечением по кредиту. Условия и тарифы действительны на 01.09.2012 и могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Дополнительная информация 8-800-700-79-97 ( звонок по РФ бесплатный )




                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.