Пресс-Релизы RSS

МТС сыграла в одной команде с абонентами

10 September, 2012, КиевМТС-Украина  | 428 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, провела совместно с Национальным Олимпийским комитетом праздник спорта и здорового образа жизни под названием «Олимпийский урок 2012».

8 сентября на Крещатике в Киеве состоялся увлекательный праздник под названием «Олимпийский урок 2012», в котором приняли участие более полутысячи юных спортсменов со всей Украины. Всех участников спортивного события ждали подарки от оператора – спортивный инвентарь, воздушные шарики, стартовые пакеты МТС, флажки с символикой тарифа «МТС Команда» и многое другое.

На главной улице столицы работало пять легкоатлетических площадок, на которых дети могли проявить свои спортивные умения и побороться за подарки. За каждую победу в активностях дети получали специальные фишки, которые могли потом обменивать на подарки. Чем больше фишек было собрано – тем лучшие подарки они получали.

Для маленьких посетителей в возрасте от трех лет, действовал специальный аттракцион от «МТС Команда». Малышам выдавали сачок и ведерко для улова, ребенок легко ловил шарики и получал за это разнообразные подарки.

На празднике не забыли и о взрослых, для которых проводилась викторина, в которой они могли почувствовать себя настоящей командой и также получить интересные подарки.

Праздник посетили известные спортсмены Украины, Олимпийские чемпионы 2012 года, которые вместе с президентом Национального Олимпийского комитета Сергеем Бубкой общались с детьми, а те, в свою очередь, могли даже сфотографироваться с ними на память.

Об «Олимпийском уроке»

«Олимпийский урок» – ежегодное спортивно-зрелищное мероприятие, проводимое Национальным олимпийским комитетом Украины при содействии Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, Государственной службой молодежи и спорта Украины, Киевской городской государственной администрацией в рамках «Олимпийской недели». Компания «МТС Украина» является Генеральным партнером Олимпийской сборной Украины и Генеральным спонсором Национального олимпийского комитета и регулярно принимает участие в проведении «Олимпийского урока», который является одним из проектов в рамках масштабной кампании по продвижению олимпийских ценностей, популяризации спорта, активного и здорового образа жизни.

Спорт в «МТС Украина»

МТС активно поддерживает спорт, много лет является генеральным партнером Национального Олимпийского комитета Украины и мобильным оператором национальной Олимпийской сборной Украины. Сотрудничество «МТС Украина» с НОК Украины началась в 2000 году – с предоставления украинским олимпийцам мобильной связи на Олимпиаде в Сиднее. С 2005 года «МТС Украина» – генеральный спонсор НОК Украины.

В рамках контракта «МТС Украина» обеспечивает бесплатной безлимитной связью спортсменов, тренеров и других членов олимпийской сборной Украины, включая активацию услуги международного роуминга как в период Олимпийских игр, так и включенной на постоянной основе, а также предоставляет услугу беспроводного широкополосного доступа в интернет «МТС Коннект 3G».

Более 10 лет МТС реализует масштабную кампанию по продвижению олимпийских ценностей, популяризации спорта, активного и здорового образа жизни. Среди наиболее известных проектов – национальный дизайнерский конкурс на разработку формы для болельщиков украинской сборной в Пекине «Олимпийский Haute Couture», совместная с REUTERS фотовыставка «Пекин 2008 – Вкус наших побед», выпуск первого в Украине профессионального фотоальбома по результатам Пекинской Олимпиады, регулярное участие в проведении «Олимпийского урока», национальной премии «Герои спортивного года», всеукраинский конкурс школьников на поддержку украинской команды в Ванкувере «Поддержи своих – знай наших!», поддержка всеукраинской инициативы «День фаната Украины».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.