Пресс-Релизы RSS

Игра «Wonderline» от Nevosoft теперь доступна в App Store для iPhone/iPad

5 September, 2012, Санкт-Петербургкомпания "Невософт"  | 836 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Nevosoft, ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории, объявляет о выходе приложения «Wonderlines» для iPhone/iPad. Это свежая и интересная игра, подобная другим Lines, но в тоже время отличающаяся от них. Весь игровой процесс проходит на фоне изумительных по красоте южноамериканских пейзажей: зелени джунглей, древних статуй, озер и водопадов, ослепляющих своей красотой.

Основная задача, стоящая перед игроком, – составлять цепочки из цветных шариков. Когда в ряду набирается три и более шариков одного цвета, цепочка исчезает и освобождает место на поле для продолжения игры. При этом основная задача – создавать максимально длинные цепочки. Тогда  можно получить больше очков или различных бонусов: это кристаллы, бомбы, динамиты, разноцветные шары, которые обязательно пригодятся на старших уровнях. В Wonderlines есть три режима: «Приключение», «На время» и «Путь Дзен».

В игре есть еще один приятный момент: щелкнув по фону два раза, игрок попадает в режим релакса, где может расслабиться и полюбоваться чудесными пейзажами. А именно в таком расслабленном состоянии в голову смогут прийти решения всех головоломок.

Ключевые особенности:
- Отлично развивает логику
- Сложность игры постепенно повышается
- Большое количество уровней
- Разнообразные игровые поля
- Качественная графика
- Великолепное звуковое оформление

Страница игры: http://iphone.nevosoft.com/games/wonderlines
Пресс-кит: http://iphone.nevosoft.com/games/wonderlines/presskit
Скачать игру  из  App Store для iPad/iPhone: http://bit.ly/Wonderlines

О компании:

Nevosoft – ведущий российский издатель и разработчик игр для массовой аудитории. С 2002 года под брендом Nevosoft вышли такие хиты, как LandGrabbers («Эвокрафт»), «Полцарства за принцессу 1 & 2 & 3», Pioneer Lands, «Супер корова» и другие (всего более 40). В каталоге компании представлены игры для различных платформ, включая iOS, Android, Windows и Mac; многие проекты получили международное признание игроков и профессионалов.

Контакты:

Екатерина Макарова

[email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.