Пресс-Релизы RSS

LogistiX расскажет о WMS и примет участие в выставке «Склад. Транспорт. Логистика – 2012»

3 September, 2012, МоскваКомпания LogistiX  | 389 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LogistiX, российский разработчик и поставщик систем управления складом (англ. Warehouse Management System), один из лидеров российского WMS рынка, примет участие в 19-й международной специализированной выставке «Склад. Транспорт. Логистика - 2012». Мероприятие состоится с 4 по 7 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.


В ходе выставки посетители стенда компании LogistiX смогут задать интересующие их вопросы в области автоматизации складской логистики, получить бесплатные консультации по оптимизации внутренних логистических процессов, комплексному подходу к модернизации складского хозяйства, функциональным возможностям решений LEAD WMS и узнать о новинках компании.

Стенд LogistiX расположится в павильоне №1 под номером - F 30.

Также 5 сентября в рамках «СТЛ -2012» состоится конференция «Управление цепями поставок и складские технологии в современном бизнесе». На конференции в качестве одного из приглашенных ведущих экспертов российского WMS рынка выступит Дмитрий Блинов, технический директор компании LogistiX, с докладом «Живой склад. В ритме изменений».

Выступление посвящено вопросам планирования и реализации корректировок на складском комплексе предприятия в соответствии с общими изменениями бизнес-процессов и текущих целей. Основной акцент - полезный опыт нескольких компаний и оценка сложности адаптации технологии грузопереработки.

19-я международная специализированная выставки «Склад. Транспорт. Логистика - 2012», состоится при поддержке Министерства транспорта РФ. По итогам прошлого года, в выставке приняли участие 120 компаний из 16 стран мира, а также более 8 000 специалистов логистической отрасли.

Справка о компании:

Компания LogistiX была организована в 2004 г. Основное направление деятельности – разработка специализированного программного обеспечения для автоматизации внутрискладской логистики предприятий, оказание комплексных услуг по его внедрению, технологическому проектированию, осуществление технической поддержки, консалтинговые услуги в сфере логистики. На сегодняшний день компания LogistiX входит в тройку лидеров среди российских поставщиков WMS систем.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.