Пресс-Релизы RSS

SALIX energy примет участие в Агро – 2012

1 September, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 530 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агро-энергетическая компания SALIX energy примет участие в XXIV Международной агропромышленной выставке «АГРО 2012», которая пройдет в Киеве с 5 по 8 сентября 2012 года в Национальном Комплексе «Экспоцентр Украины» (ВДНХ).

Выставка «АГРО - 2012» - крупнейшее общегосударственное мероприятие в агропромышленном комплексе Украины, которое собирает в этом году более 400 компаний из Украины и еще 21 страны. Целями проведения мероприятия является содействие реализации государственной аграрной политики и процессам развития международного сотрудничества в агропромышленном комплексе, налаживание деловых контактов между научными организациями и научно-производственными предприятиями и презентация достижений лучших хозяйств и сельскохозяйственных предприятий всех областей Украины, демонстрация лучших образцов оборудования биоэнергетики и агроэкологии и др..

Экспозиция "АГРО 2012" охватывает широкий спектр тематических разделов, а именно: Animal'EX 2012 - XI Специализированная выставка сельскохозяйственных животных, ветеринарии и товаров для животноводства; ЕквиСвит 2012 - IX Национальная выставка коневодства и конного спорта; FishExpo - VI Специализированная выставка рыбного хозяйства и рыболовства; Биотопливо 2012 - V Специализированная выставка возобновляемых источников энергии; Грибоводство - Специализированная выставка грибной индустрии; ЕкспоАгроТех 2012 - II Специализированная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и запасных частей.

Компания SALIX energy примет участие в тематическом разделе «Биотопливо 2012». Стенд компании разместится в павильоне №9 (75 стенд) и будет посвящен достижениям в области выращивания энергетической вербы «Саликса» и экономической эффективности использования щепы саликса в качестве твердого биотоплива. Впервые в Украине будет представлена специализированная техника для высадки и ухода за плантациями без использования гербицидов. Посетители смогут ознакомиться с образцами саженцев энергетической вербы, которые отлично зарекомендовали себя в климатических условиях Украины, а также увидеть фото и видео технологических процессов производства вербы.

 




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.