Пресс-Релизы RSS

Новинка в ассортименте комплектующих Buderus: предохранительная и регулирующая арматура SYR

30 August, 2012, МоскваБош Термотехника  | 519 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Бош Термотехника начала сотрудничество с российским представительством компании Syr Hans Sasseraht & Co KG, представляющей в России торговую марку SYR(ЗЮР).

Компания «Бош Термотехника» (http://buderus.ru/), комплексный поставщик энергоэффективных систем отопления, горячего водоснабжения, кондиционирования, генерации одновременно электрической и тепловой энергии, начала сотрудничество с российским представительством немецкого производителя предохранительной и регулирующей арматуры для водоснабжения и отопления компанией Syr Hans Sasseraht & Co KG, представляющей в России торговую марку SYR(ЗЮР).

Компания SYR – технологический лидер в области защитной и запорной арматуры. Более чем 70-летний опыт создания интеллектуальных решений позволяет компании успешно работать во многих странах мира. В Германии компания признана ведущей в области фильтрующей техники.

Комплектующие SYR для котлов Buderus (ограничители уровня воды), а также оборудование для водоподготовки (фильтры, установки умягчения, обезжелезивания) теперь поставляются компанией «Бош Термотехника».

Сотрудничество с российским представительством SYR ориентировано на построение тесных и эффективных взаимоотношений со своими партнерами для достижения главной цели – обеспечить комплексные поставки современных отопительных систем, которые позволяют снизить потребление энергии и сократить вредное воздействие на окружающую среду.

Информация для прессы:

Сергей Ломов, OOO Бош Термотехника

Тел.: +7 495 510-33-10

Факс: +7 495 510-33-11

Эл. почта: [email protected]

Европейский лидер в области тепловых технологий компания Buderus предлагает передовые системы отопления, горячего водоснабжения, кондиционирования, генерации одновременно электрической и тепловой энергии, в том числе оборудование на возобновляемых источниках энергии. Компания Buderus профессионально занимается поставками отопительной техники, обеспечивая комплексный подход к системам отопления, ГВС, комфортного климата и имеет 124 филиала в более чем 50 странах. Buderus предлагает своим клиентам профессиональную консультацию, надежное обслуживание и идеальный подбор энергосберегающих систем отопления.

Дополнительная информация доступна на сайте www.buderus.ru.

Buderus на Twitter http://twitter.com/buderus_ru.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.