Пресс-Релизы RSS

«Некрасовка» в День города будет представлена на трех интеллектуально-развлекательных площадках

30 August, 2012, МоскваЦЕНТРАЛЬНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА имени Н.А. НЕКРАСОВА  | 552 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В День города библиотека имени Н.А. Некрасова будет представлена на трех интеллектуально-развлекательных площадках – Петровском бульваре, в парке «Сокольники» и Саду имени Н.А.Баумана.

1 сентября стараниями сотрудников «Некрасовки» Петровский бульвар превратится в «Литературный» и станет местом встречи продвинутой столичной публики со знаменитыми бардами, писателями и поэтами, которые представят новые книги и проведут автограф-сессии. И дети, и взрослые смогут поучаствовать в литературных викторинах, обменяться книгами в рамках популярной «системы» бук-кроссинг в специально организованных для отдыха и общения лаундж-зонах и библиокафе.  Центральным событием «Литературного бульвара» станет жанровый квест  «Путешествие по странам», победитель которого получит в качестве приза экскурсионную поездку.

В парке Сокольниках 1-2 сентября «Некрасовка» примет участие в празднике «Семья в городе».  Девиз проекта  - «Быть счастливым и здоровым в мегаполисе», а его задача -  ознакомить москвичей с городскими программами, ориентированными на семью. Гости узнают, куда лучше обратится за квалифицированной медицинской помощью, как с минимальными затратами улучшить свои жилищные условия, записать ребенка в детский сад, взять без потерь кредит или решить вопросы ЖКХ. В рамках проекта сотрудники библиотеки им Н.А. Некрасова проведут викторины и интерактивные игры для детей на темы русских народный сказок и героев детских книг, конкурсы «Москва и москвичи», на лучший рисунок «Я и моя семья». Все желающие приглашаются на мастер-классы по оригами, аппликации и изготовлению сувениров из природных материалов.  Во время мероприятия состоятся семинары, тренинги, консультации: посетители смогут пообщаться с юристами и психологами, диетологами и косметологами. Будет работать выставка-продажа товаров для детей. А под вечер состоится грандиозный концерт.

В саду имени Н.А.Баумана в выходные у «Некрасовки» также будет своя площадка, продолжающая традиции «Летней читальни», пользовавшейся у москвичей большим успехом. В программе праздника интерактивные игры, викторины, конкурс открыток, сделанных своими руками. По традиции, особое внимание будет уделено малышам, которых будут развлекать сказками, играми и представлениями профессиональные артисты и сотрудники библиотеки.

Они также расскажут о фондах  и  услугах, предоставляемых «Некрасовкой» и вручат всем желающим читательские билеты.

Место, дата и время проведения:

- Бульварное кольцо, Петровский бульвар (вход со стороны Трубной площади), 1 сентября, 12.00 – торжественное открытие, 13.00 – квест «Путешествие по странам», 19.00 – представление и награждение победителей квеста;

- м. Сокольники, 3-й Лучевой просек, 7а, Конгрессно-выставочный центр   (павильон 7а), 1-2 сентября, 10.00-18.00;

- «Сад культуры и отдыха им. Н.Э. Баумана», ул. Старая Басманная, д. 15(вход с улицы Новая Басманная), 1-2 сентября, 12.00-19.00

Дополнительная информация и аккредитация СМИ:

Тел.: (495) 989-71-97(доб. 400)

E-mail: [email protected]




                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.