Пресс-Релизы RSS

В хозяйствах Московской и Калужской областей улучшается качество кормов

14 August, 2008, МоскваСоюз "Маринес Групп"  | 1360 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В хозяйствах Московской и Калужской областей завершается заготовка кормов. К примеру, в хозяйствах «Борисово» и «Циалковское» Калужской области осталось заложить ещё 500-600 тонн, после чего примутся за заготовку зерновых. На сегодня по хозяйству ООО «Борисово» заготовлено 19 кормовых единиц на условную голову, а в хозяйстве ООО «Циолковское» заготовлено 20-21 кормовых единиц грубых и сочных кормов.

На вопрос, что сделано для улучшения качества кормов, генеральный директор хозяйств Олег Мухтарович Мамедов ответил, что сев и сенокос были проведены вовремя и сено, которое уже заготовлено, находится под навесом. Силос укрыт специальной плёнкой и обработан консервантами и солью, которые помогут предотвратить порчу заготовленной массы в течение зимы. Визуально качество кормов соответствует I классу, что позволяет сделать вывод о заметном улучшении их качества в сравнении с прошлым годом.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.