Пресс-Релизы RSS

30 гектаров «подмосковных» витаминов

14 August, 2008, МоскваСоюз "Маринес Групп"  | 1321 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Переоценить пользу свежих овощей трудно. Они стали неотъемлемой частью рациона заботящихся о своём здоровье людей. Но питаются правильно ещё не все. Быть может люди просто не знают какая в каждом овоще сила и польза скрыта? Возьмём морковку. Что знаем мы о ней? «Полезна для зрения», - ответит большинство. А, меж тем, этим её полезные качества не ограничиваются. Морковь богата витаминами «А» и «В» и необходима детям для роста, а взрослым, ведущим сидячую работу за компьютером или страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями - сам доктор прописал. Снять спазм, отек, подживить рану - всё это сделает морковка. А самая полезная, конечно, свежая, что только с грядки.

Полезный корнеплод выращивают многие хозяйства, а специалисты агрофирмы «Подмосковное» Раменского района Московской области отвели в этом году под морковь площадь в 30 гектаров. Причём тут будут расти 3 разных сорта моркови, различающихся как по техническим свойствам, так и по срокам вегетации. Работники «Подмосковного» уже приступили к уборке урожая скороспелой моркови «Абака».

«На морковные поля бригада овощеводов выходит во второй половине дня, так как утром рабочие занимаются рубкой капусты, прополкой свеклы, уходом за картофельными полями, - рассказывает главный агроном Лариса Югай. - В день первого сбора овощеводами было собрано пять тонн моркови. Несмотря на капризы погоды, морковь мы получили качественную и, судя по первым результатам, не уступающую по урожайности прошлому году».

Собранные сочные, красивые плоды с поля поступают на овощехранилище и, пройдя предпродажную сортировку, тут же отгружаются в торговые точки агрофирмы и реализуются оптовым покупателям.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.