Пресс-Релизы RSS

В Брянской области выпущена 250-тысячная зарплатная карта Сбербанка России

27 August, 2012, МоскваСреднерусский банк Сбербанка России  | 360 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




250-тысячная зарплатная карта Сбербанка России выпущена Среднерусским банком в Брянской области. Ее обладателем стала медсестра инфекционного отделения Брянской городской детской больницы №1 Юлия Леонова.

Вместе с картой ей вручили и подарок от банка – 42-дюймовый ЖК-телевизор.

Всего с начала 2012 года прирост действующих зарплатных карт в Брянской области составил около 16, 7 тыс. штук.

В настоящее время Среднерусским банком заключены договора с крупнейшими предприятиями и организациями Брянской области. В их числе – Управление МВД по Брянской области,  ООО ПК «Бежицкий сталелитейный завод», ЗАО УК «Брянский машиностроительный завод», ОАО «Брянский Арсенал» (завод строительно-дорожных машин), ОАО «МН «Дружба» (холдинг «Транснефть») и другие. В общей сложности Среднерусским банком заключено свыше 2,7 тыс. зарплатных договоров с юридическими лицами Брянской области. На самых крупных предприятиях и организациях установлены банкоматы и информационно-платежные терминалы Сбербанка России.

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более  14,6 млн. человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1645 операционных касс и отделений, более 3800 банкоматов и 2150 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает более 33,5 млн. счетов частных лиц, а также 142 тысячи предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 июля 2012 года составил свыше 414,6  млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 200,7 млрд. – населению.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.