Пресс-Релизы RSS

В Ростовской области идут угрозы смертной казни работникам судов

25 August, 2012, Ростов-на-Донуинститут эффективного управления "Система"  | 291 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Ростовской области проводится проверка по факту распространения писем, содержащих угрозы в адрес работников судов и их родственников.

Неизвестные подписываются «Региональным отделением комитета по преступлениям против русского народа в Южном федеральном округе». 

По данным следственного ведомства, в августе 2012 года в несколько районных судов Ростова-на-Дону и Ростовской области по электронной почте поступило письмо «Регионального отделения Комитета по преступлениям против Русского народа в Южном Федеральном Округе». 

В письмах работникам судов и их родственникам угрожают смертной казнью. Вот часть из поступившего в суды письма: «Вы приговорены к смертной казни, которая будет исполнена в любое время без предупреждения». Неизвестные заявляют, что любой сотрудник суда и даже их родственники могут быть убиты, а их дома сожжены. Письмо также гласит, что избежать наказания могут только русские по национальности работники суда, которые зарегистрируются на сайте комитета по преступлениям против русского народа. Работникам судов с иными национальностями неизвестные советуют скрываться. 

По данному факту проводятся доследственная проверка и мероприятия, направленные на установление лиц, изготовивших и распространивших вышеуказанные письма, сообщается на сайте СУ СКР по Ростовской области. 

Как явление национализм означает доминирование одной нации в конкретном государстве над всеми остальными, или другими словами, национализм — это политика, направленная на угнетение других национальностей и создание вражды между ними. Некоторыми людьми национализм воспринимается как нечто положительное и полезное для государства. В основном это происходит оттого, что под национализмом понимаются патриотизм и любовь к своей стране. Однако это всего лишь подмена понятий, так как главной основой любого национализма является ксенофобия, то есть ненависть к чужакам, а не любовь к родине. Сейчас нашему гражданскому обществу нужно активно бороться с национализмом, в первую очередь на бытовом уровне. 

Дмиртий Савельев

Дмитрий Савельев, Ростов-на-Дону, на фото




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.