Пресс-Релизы RSS

TemplateMonster Russia и портал Webmasters.ru ищут превосходного специалиста по CMS WordPress. Героя ждет сертификат и денежный приз

22 August, 2012, МоскваTemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт | 959 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


TemplateMonster Russia совместно с Webmasters.ru, порталом для веб-мастеров и оптимизаторов, объявили большой конкурс на лучшую статью о системе управления контентом сайтов WordPress.

В рамках конкурса объявлен главный приз — сертификат «WordPress мастера», присуждаемый представителями компании TemplateMonster, а также 100$ и шаблон TM в подарок.

В период с 15 августа по 15 сентября организаторы ждут работы участников, ссылки на которые можно оставлять в специальной форме на промо-странице конкурса.

Принять участие в конкурсе могут все без исключения пользователи, которые имеют свою точку зрения относительно производительности и работы движка WordPress и готовы поделиться ею с остальными пользователями интернет-пространства. Личный опыт приветствуется. Ограничений и рекомендаций по содержанию конкурсных работ со стороны организаторов нет. Участникам предоставляется полная свобода мысли и фантазии. Допускаются статьи как с положительными, так и с отрицательными отзывами о WordPress.

Призовые места

1 место: почетный сертификат «WordPress мастера», 100$, WordPress шаблон;

2 место: 70$ и шаблон WordPress;

3 место: 50$ и шаблон WordPress.

Проигравших в конкурсе не будет. Каждый участник гарантированно получит приз от TemplateMonster Russia.

Памятный сертификат, который получит победитель по итогам конкурса, станет подтверждением его профессионализма, глубоких теоретических знаний Административной панели движка и практических навыков управления сайтами на WordPress.

Справка

TemplateMonster Russia. Официальное представительство лидера по производству высококачественных шаблонных разработок для популярных CMS и других онлайн-продуктов компании TemplateMonster. На рынке онлайн разработок TemplateMonster существует уже более 10 лет. За это время было создано более 45 тыс. профессиональных шаблонов для сайтов любой сложности. Ежедневно коллекция компании пополняется 10-15 новейшими дизайнерскими разработками.

Наиболее популярные продукты: темы для Joomla, HTML шаблоныготовые решения для создания сайтов.

Webmasters.ru. Портал, посвященный деятельности оптимизаторов и веб-мастеров, где собраны все необходимые информационные материалы и инструменты для создания, продвижения и заработка на сайтах. Последние новости, форум, всегда актуальная, полезная и интересная информация, тематические блоги — в одном месте без регистрации множества аккаунтов на других веб-проектах.

Источник пресс-релиза




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.