Пресс-Релизы RSS

Итоги работы Европлан за 6 месяцев 2012 года

22 August, 2012, МоскваEuroplan  | 308 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первом полугодии 2012 года компания увеличила объемы лизинга почти на 40%.

Крупнейшая автолизинговая компания России, Европлан, подвела итоги работы за 6 месяцев 2012 года. За указанный период, с тысячами лизингополучателей, российскими предприятиями, организациями и предпринимателями было заключено 11 674 договора финансовой аренды транспорта, различной техники и оборудования на сумму 20 млрд. рублей. Это соответствует приросту объемов деятельности Европлан в 39% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Такая динамика опережает темпы роста продаж новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России за первое полугодие 2012 года, оцениваемое АЕБ в 14%.

На лизинг транспорта и самоходной техники в истекшем периоде 2012 года пришлось 97,5% сделок Европлан. За 6 месяцев компания Европлан передала в лизинг 5445 единиц легковых и 5330 - грузовых автомобилей, автобусов, специального транспорта и самоходных машин. Техника 401 марки и производителя была закуплена у 2144 организаций дилеров автотранспорта и поставщиков. Лизинговые сделки были заключены во всех федеральных округах РФ. Свыше 83% финансирования Европлан воспользовались компании, предприниматели и организации с численностью сотрудников менее 100 человек.

По словам вице-президента по развитию бизнеса Европлан, Александра Михайлова, в первом полугодии рынок автолизинга был очень активен, несмотря на ожидания относительно осени. «Мы следуем за спросом со стороны всех видов бизнеса на замещение старых автомобилей и техники новыми. Мы стараемся удовлетворять его за счет лучшего в отрасли предложения и развития новых продуктов. В прошлом году мы установили очередной рекорд для отрасли, заключив 21 936 сделок лизинга транспорта, различной техники и оборудования на сумму 34,7 млрд. рублей - отметил он. – К концу года мы планируем улучшить и далее наши показатели и, оставаясь лидером автолизинга в России, превзойти свой же рекорд». 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.