Пресс-Релизы RSS

Процессинговый центр ПУМБ расширяет список партнеров

21 August, 2012, КиевПервый Украинский Международный Банк  | 1064 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В течение 1 полугодия 2012 года шесть банков начали обслуживание в Процессинговом центре ПУМБ.

В июле Процессинговый центр Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ) завершил проект миграции около 105 тыс. платежных карт, эмитированных банком «Ренессанс Капитал» (ТМ «Ренессанс Кредит»). Также в первом полугодии была осуществлена миграция платежных карт, эмитированных банком "Европромбанк". До миграции эти банки пользовались услугами других процессинговых центров.

В первом полугодии Процессинговый центр ПУМБ осуществил четыре проекта по организации эмиссии и обслуживания в терминальном оборудовании платежных карт МПС VISA и MasterCard для банка "Укоопспилка",  "Банк 3/4", "Финростбанк", "РадаБанк".  Количество банков, обслуживаемых в Процессинговом центре ПУМБ, выросло до 39, а количество обслуживаемых платежных карт выросло на 9%, до 2,4 млн. штук.

«Банки выбирают Процессинговый центр ПУМБ для организации выпуска платежных карт и обслуживания операций по ним, поскольку мы предлагаем им современные технологии и полный спектр процессинговых услуг, − комментирует Юлия Шатрова, начальник Процессингового центра ПУМБ. – ПУМБ обеспечивает клиентам банков-партнеров круглосуточную поддержку, высокую скорость, надежность и безопасность операций, а также широкую банкоматную сеть, которая включает свыше 4000 устройств. Аутсорсинг процессингового обслуживания в ПУМБ позволяет банкам быстро и качественно наладить работу с платежными картами клиентов, не осуществляя значительных инвестиций в построение собственной инфраструктуры процессинга».

Процессинговый центр ПУМБ постоянно совершенствует и расширяет спектр услуг, предоставляемых в сети банкоматов «Радиус». Так, во втором полугодии 2012 года клиентам ПУМБ и банков-партнеров станут доступны:

  • мгновенные платежи за услуги мобильного оператора МТС;
  • мгновенные платежи за сервис "Домашний Интернет", предоставляемый мобильным оператором Киевстар.

До конца года банкам-клиентам Процессинговый центр ПУМБ предложит ряд возможностей, которые будут способствовать повышению эффективности их бизнеса:

  • организация взаимодействия АБС банков-партнеров с процессинговой системой в режиме онлайн, что позволит им реализовать собственные сервисы дистанционного обслуживания клиентов (интернет-банкинг);
  • реализация услуги интернет-эквайринга для банков-партнеров (подключение и обслуживание интернет-торговцев, процессирование эквайерских операций, совершаемых в сети интернет с использованием платежных карт);
  • расширение модельного ряда банкоматов, которые банки-клиенты могут подключать к Процессинговому центру ПУМБ.

Также одной из ключевых запланированных задач Процессингового центра ПУМБ в этом году является предоставление доступа к технологии 3D-Secure для держателей платежных карт банков-партнеров. Благодаря этому сервису банки-партнеры смогут обеспечить своим клиентам безопасность проведения расчетов клиентов в сети интернет и будут в числе первых банков, которые смогут предоставить доступ к такому виду сервиса в Украине.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.