Пресс-Релизы RSS

Благотворительная акция «Скоро в школу!»: давайте вместе поможем детям-сиротам!

14 August, 2012, КиевSuperSeo™ - агентство интернет-маркетинга Улучшенный аккаунт | 1254 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 сентября – День Знаний. В этот день тысячи девчонок и мальчишек спешат в свои школы, чтобы встретиться со своими одноклассниками, учителями, кто-то делает свои первые шаги в Мир Знаний.

Помните, как Вы готовились в школу? Расстегивали и застегивали рюкзачки, крутились перед зеркалом в новых туфельках и рубашечках, с любовью раскладывали в пенале блестящие, яркие ручки и надевали на тетради новенькие обложки?

В каждой нашей семье, где есть школьники, уже давно готов длинный список необходимых для школы вещей. Родители - собирают своих чад в школу: покупают костюмы, портфели, тетради, ручки, карандаши и другие школьные принадлежности. Если же школьников двое или трое, то список умножается, и невольно складывается немалая сумма. Собирая своего ребенка в школу, подумайте о тех детях, которым некому помочь.

Под опекой нашего Фонда находится 32 Детских Дома, школы-интернаты, а это более 1000 детей, которые сегодня нуждаются в одежде, обуви, спортивной форме, нательном белье, канцелярских товарах и многих других товарах первой необходимости.

Чтобы каждый ребенок мог начать учебу в новом учебном году, каждый год в рамках реализации Программы Фонда «Добро без границ!» МБФ "INSHE ZHITTIA", объявляет о начале ежегодной Благотворительной Акции Фонда «Скоро в школу!». Акция заканчивается 30 сентября.

Мы обращаемся к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, ко всем людям доброй воли. Ко всем, кому не безразлична судьба детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мы обращаемся с просьбой оказать посильную помощь школьникам из неполных, малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам, воспитанникам детских домов, социально-реабилитационных центров и детям-инвалидам в школах-интернатах.

С вашей помощью День знаний для ребят станет настоящим праздником! А Ваше личное участие в Акции поможет детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к началу нового учебного года!

Реквизиты для пожертвований:
р/с 260030105672, ЗАО «ПРОКРЕДИТ БАНК», г.Киев, ОКПО:35632849, МФО:320984
МБФ "ИНШЕ ЖИТТЯ". Назначение платежа: Благотворительный взнос.

Если у Вас есть желание оказать благотворительную помощь конкретному детскому дому, многодетной семье, ребенку Вы можете получить дополнительную информацию по телефонам:
тел. +38 044-253-68-68; +38 063-521-21-21; +38 067-927-77-63; +38 095-711-59-51

Если у Вас есть желание оказать помощь вещами (все, что необходимо детям - школьникам) ждем Вас по адресу: 01021, г. Киев, ул. Шелковичная, 30/35, оф. 3.

Мы обращаемся ко всем с просьбой по возможности, поделиться ссылками с друзьями и знакомыми, разместить на сайте Вашей организации, компании, на страницах социальных сетей условия Акции «Скоро в школу!». Личное участие каждого из нас поможет детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к началу нового учебного года, вернуть улыбки, и давно забытое чувство уверенности в завтрашнем дне. Окажем помощь детям ВМЕСТЕ - ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

С уважением и надеждой на помощь, Коллектив МБФ "INSHE ZHITTIA",

Президент Фонда Балашова Елена Владимировна.

E-mail: [email protected]
www.inshe.org




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.